Ложное обвинение (1 сезон)

постер Ложное обвинениеВ сериале Ложное обвинение (1 сезон) онлайн будучи детьми, Бетти Анна Уотерс и ее брат Кенни избежали последствий плохого воспитания и нищеты, держась вместе. Кенни всегда доставлял всем хлопоты, и неожиданно оказался обвиненным в убийстве и осужден. Сам же Кенни клялся, что убийства не совершал.

Сестра верит брату, и, не завершив обучения в школе, поступает в юридический вуз, чтобы изыскать способ помочь ему. Она получает диплом, затем заканчивает вуз при посредстве своей единственной подруги. Бетти обращается к адвокату Бэрри Шеку, который опровергает судебные ошибки путем анализа ДНК с места преступления, и даже создал подразделение для расследования случаев неправомерного осуждения. Осталось только разыскать образцы крови по вменяемому ее брату преступлению.

А возглавляет подразделение, куда она обратилась, дочь бывшего президента США, оказавшаяся там в силу обстоятельств, и совершенно не желающая работать. Но внезапно и она чувствует вкус торжества справедливости.

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lozhnoe obvinenie
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Лиз Фридлендер
В главных ролях: Хейли Этвелл, Фод Бонгура, Меррин Данги, Марисоль Рамирез, Дилан Тейлор, Эмили Кинни, Себастьян Кордоба, Киана Мадейра, Самер Салем, Шон Эшмор,

Премьера: 4 октября 2016
9

2-10-2020, 12:27

Смотреть Ложное обвинение (1 сезон) онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!