Бета-тест

Бета-тест смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Боевики

Кинопоиск 4.644
Режиссер Николас Гини
В главных ролях Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт
Длительность 88 мин.

6
Описание:
Главный герой фильма "Бета-тест" онлайн Макс был запятым игроком. А именно его страстью были увлекательные компьютерные игры, в которых наш герой чувствовал себя непобедимым и всесильным геймером. Но помимо их он больше ничего не видел и не интересовался, ни чем. Он редко выходил на улицу так же не особо хотел общаться с людьми. Как только выходила, обновленная версия его любимой игрушки Макс сразу пропадал на не определенное количество времени.

И вот однажды игрок нашел абсолютно новую игру, которая, по словам производителей. Была последней новинкой в мире компьютерных игрушек в жанре боевик. Макс без раздумывая, начинает испробовать на себе пробную новинку игры. Но скорее парень понимает что-то не так. Да игра была, очень интересна и не было никаких проблем. Но все в ней было настолько реалистично, что он даже начал думать, что это все действительно, правда. Но вскоре когда он встретил на улице парня который был очень похож на того кем он управлял в игре. К тому же Макс нашел много доказательств того что это вовсе не игра.

Обновлено: 1-08-2022, 21:31

Смотреть онлайн Бета-тест в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!