Обрученные

ОбрученныеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Obrychennie
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Джим Лейн
В главных ролях: Mikayla Gibson, Дэвид Браун, Джэми Б. Клайн, Летисия Фарр, Банни Гибсон, Джои Белл, Элизабет Кастилло, Адам Даннеллс, Дэвид Фернандез, Tim Gilberg,

Премьера: 8 февраля 2016

Длительность: 01:30:00
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

В фильме "Обрученные" онлайн выход из дому за бакалеей обернулся для студентки колледжа Одри Уэст сюрреалистичным ночным кошмаром, когда она оказалась похищенной сумасшедшей семейкой. Просто мамаша послала через всю пустыню двух старших сыновей в город, отловить где придется жену для младшего сына, и они, после ряда неудач, наконец, справились со своей работой и выполнили поручение. Одри усыпили хлороформом, а очнулась она уже посреди пустыни в доме похитителей, где ее насильно обручили с Адамом, самым молодым членом семьи. Когда она узнает, что детектив не вполне адекватно расследует дело по ее похищению и надежды на спасение нет, она приходит к выводу, что единственный ее шанс заключается в побеге. Но даже если ей удастся убежать, между нею и спасением будут лежать 200 миль пустыни. Удастся ли ей выполнить свой план?

Смотреть онлайн Обрученные в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июля 2017 22:01 #3
    Такое недоразумение, как похищение человека могло случиться где угодно. И этот тема с сюжетом всегда интересна зрителю, но только не в этом кино. Получился недотриллер и недоужасы. А вот треш самый настоящий и без жути. Ужасная семейка идиотов, с которыми даже злоключения главной героини Одри не кажутся страшным или тем более жестоким. Оценка «удовлетворительно» - придумали хорошо, но нескладно обыграли момент.
  2. Пользователь novak
    novak
    14 августа 2016 19:05 #2
    хуйня фильм
  3. Пользователь Anatolii95
    Anatolii95
    9 августа 2016 22:02 #1
    Тупая и неинтересная хрень.