План Мэгги

постер к киноленте План МэггиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Plan Meggi
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Ребекка Миллер
В главных ролях: Трэвис Фиммел, Джулианна Мур, Грета Гервиг, Уоллес Шоун, Кэтлин Ханна, Итан Хоук, Билл Хейдер, Майя Рудольф, Мина Сандвол, Алекс Морф,

Премьера: 12 сентября 2015

Длительность: 01:38:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание:

В фильме "План Мэгги" онлайн для каждой женщины жизненная сверхзадача это почувствовать себя матерью, дать жизнь очаровательному малышу и продолжателю рода. Но как известно для появления на свет ребенка нужно двое людей и женщина и мужчина. Что делать если кого-то одного недостает?
Мэгги уже давно живет одна и потеряла всякую надежду найти своего человека, годы идут и пора бы создать семью и завести ребенка, о котором она мечтает. Женщина уже решается на искусственное оплодотворение, но судьба меняет ее планы познакомившись с Джоном. Мужчина женат, но говорит, что брак не приносит ему счастья, а с Мэгги у них все будет по другому, да вот только стоило женщине выйти за него замуж как все грезы и мечты развеялись как дым. Похоже Мэгги заскучала с антропологом и его научными рассказами о древностях. Но у нее есть свой план на жизнь, который она и намерена воплощать. Давайте посмотрим, что из этого выйдет.

Смотреть онлайн План Мэгги в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SconesS
    SconesS
    16 августа 2016 22:18 #1
    ебонутый фильм какой то, не о чем