Такса

постер ТаксаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Taksa
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Тодд Солондз
В главных ролях: Дэнни ДеВито, Китон Найджел Кук, Жюли Дельпи, Киран Калкин, Аральдо Альварес, Заша Мэмет, Трэйси Леттс, Грета Гервиг, Ригоберто Гарсиа, Дэйн Викторианио,

Премьера: 22 сентября 2016

Длительность: 01:28:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Официальный звук]

Описание:

В фильме "Такса" онлайн Дэнни приносит своему больному раком сыну Реми таксу. Его жена Дина против собаки, за которой требуется уход, но Дэнни полагает Реми достаточно взрослым, чтобы самостоятельно ухаживать за собакой. Пока родители занимаются в йога-классе, Реми кормит собаку батончиком мюсли, после чего у собаки расстроился желудок и она загаживает всю обстановку в доме. На другой день Дэнни относит таксу к ветеринару для усыпления.

Даун из сострадания к собаке уносит ее домой и возвращает к жизни. Будучи в гостях в Огайо, дарит собаку супружеской паре. Но на этом злоключения собаки еще не заканчиваются, ей предстоит заполучить еще одного хозяина, киносценариста по профессии. Сценарист Шмерц, университетский профессор, приглашен на творческий вечер со студентами, где, как он знает, решено посмеяться над ним и его творчеством. Озлобленный Шмерц берет на встречу таксу, предварительно начинив самодельную бомбу взрывчаткой и спрятав ее в комбинезоне таксы …

Смотреть онлайн Такса в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!