Шанс

постер к киноленте ШансГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Shans
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Валерий Девятилов
В главных ролях: Полина Сыркина, Елена Сафонова, Игорь Фурманюк, Дмитрий Гудочкин, Людмила Гамуряк, Владимир Колганов, Екатерина Соломатина, Екатерина Симаходская, Валерий Девятилов, Надежда Азоркина,

Премьера: 17 октября 2015

Описание:

В сериале "Шанс" онлайн кто же не мечтает получить от жизни свой шанс на лучшую жизнь, счастье, успех. Только вот не все могут не то, чтобы ним воспользоваться, но и просто его разглядеть.
Вот и провинциальная, скромная и наивная девушка Женя отправилась в столицу - город грез и больших возможностей Москву за счастьем. Огромный мегаполис заворожил своей красотой и удивил темпом жизни и Женя понемногу стала вливаться в столичную жизнь и развлечения. В Москве девушка влюбилась, как ей казалось в свой идеал, но парень оказался одним из многих мерзавцев и бросил ее, но не одну, а с ребенком под сердцем, да еще и без гроша. Но все бы было не так плачевно если бы не один нюанс, за Женей охотятся бандиты, которым очень хочется узнать куда же делся ее возлюбленный и что он мог успеть ей рассказать.
Некогда плакать и паниковать Жене нужно быстро и логично действовать, чтобы замести следы, ведь теперь она ответственна не только за свою жизнь, но и жизнь маленького комочка у нее под сердцем.
9

1-10-2020, 18:21

Смотреть Шанс онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!