Она

постер к киноленте ОнаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ona
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Пол Верховен
В главных ролях: Изабель Юппер, Анн Косиньи, Виржини Эфира, Кристиан Беркель, Алис Исааз, Лоран Лафитт, Шарль Берлинг, Жюдит Магр, Йонас Блоке, Вимала Понс,

Премьера: 22 сентября 2016

Длительность: 02:10:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание

События драмы "Она" онлайн развиваются в преддверии Рождества. Главная героиня рыжеволосая красавица Мишель, хоть уже не молодых лет,но активная по жизни, давно состоявшая сильная личность, владелица известной компании, разрабатывающая видео игры. Её сын повзрослел и живёт своей жизнью, а с мужем она развелась, хоть и сохранила хорошие отношения. Внимания Мишель хватало, чудный роман она вела с мужем свой подруги. Но в один миг всё становится не таким как прежде. Запуская кота в дом к ней вламывается мужчина, узнать которого главная героиня не в состоянии, ведь лицо и тело его закрыто чёрным костюмом, и жестоко насилует. Но главная героина сильна духом и не будет бежать в полицию, а решается самостоятельно узнать кто её изнасилован. Главным мотивом такого поступка Мишель является вовсе не месть, а личные мотивы. Какие именно? На этот и множество других загадочных вопросов зрители получат ответы просмотрев драму триллер "Она".

Смотреть онлайн Она в хорошем качестве

6.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь oursinedeplage
    oursinedeplage
    25 октября 2016 05:27 #9
    Отличный фильм, шёл в основном показе Каннского фестиваля 2016г! Звук хороший и картинка тоже.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 октября 2016 03:50 #8
    Джарма88, по поводу вашего спойлера - мне кажется они так выстроились из-за того, что главная героиня сама не совсем нормальна. Плюс всю жизнь она была сильной и властной, а тут поняла какого, когда есть кто-то еще сильнее
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    18 октября 2016 21:27 #7
    Не бросайте в меня тапками,мне не очень понравился sad Фильм на любителя трейлер интересный чем сам фильм..думала будет интригующий триллер в итоге 2 часа коту под хвост((( мелодрама winked но Изабель Юппер крута:)
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 октября 2016 00:58 #6
    Я в восторге-восторге-восторге! Фильм чувственный, фильм необычный, фильм волнующий! Главная героиня настолько своеобразна, что я весь фильм думала кто она - маньячка или просто невероятно сильная личность. Свой вывод я оставлю при себе, но если вы досмотрите фильм до конца, то обязательно дадите сами себе ответ.
    Чудный и чудесный фильм!
  5. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    12 октября 2016 14:07 #5
    Фильм своеобразный . Я нормально отношусь к нудному кино , поэтому мне норм . Но советовать к просмотру никому не буду , поэтому если вы молоды и веселы , то на фиг , не включайте - нудятина капец .