Из другого теста

постер к киноленте Из другого тестаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Iz drygogo testa
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Джон Голдшмидт
В главных ролях: Джонатан Прайс, Филип Дэвис, Полин Коллинз, Малачи Кирби, Мелани Фриман, Джером Холдер, Иэн Харт, Эндрю Эллис, Наташа Гордон, Джоэль Бекетт,

Премьера: 17 июня 2016

Длительность: 01:34:35
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

Если у вас нет настроения, и вы никого не хочется видеть, советую посмотреть молодежную комедию ''Из другого теста''. Попадаем в маленький скучный городок. Старый еврей держит лавку по выпечке, но его бизнес, и рейтинг падает. Сразу меняется настроение всего города и ваше с приходом подростка-африканца на роботу к еврею. Мальчик додает в рецепт теста случайно травку и естественно все хотят еще купить себе классное настроение. Мгновенно лавка превращается в доходное дело и никто не подозревает, как нелепая случайность меняет не только граждан, а старого еврея, но и самого парня.У всех персонажей фильма открываются потайные качества и черты характера. Они не стесняются своих желаний выстраивается большая очередь за чудо-булочками. Для старика парень стает все равно, как сын и он не нарадуется успехом продаж не замечая, что делается вокруг него. Все действия происходят и смешно и драматично.

Смотреть онлайн Из другого теста в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    10 сентября 2016 11:35 #1
    Ну фильм мне не очень конечно понравился, фильм про то как жил был дедуля бизнесмен и бизнес его начал падать, приезжает негр и устраивается на работу, случайно подкинув что-то в тесто, гражданам понравилось это и прибыль в магазине опять стала колосальная.