Маменькин сынок

постер Маменькин сынокГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Lolo
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Жюли Дельпи
В главных ролях: Дэни Бун, Венсан Лакост, Antoine Lounguine, Элиза Ларниколь, Николас Ваншыцкий, Жюли Дельпи, Кристоф Вандевельде, Кристоф Канар, Rudy Milstein, Карин Вьяр,

Премьера: 3 сентября 2015

Длительность: 01:39:19
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

Данная французская комедия "Лоло" онлайн рассказывает о судьбе 45 летней женщины Виолетты, которую сыграла актриса Жюль Дельпи, являющаяся и режиссером данной картины. Главная героиня к своим годам добилась невиданных высот и уважения в модельном деле, но как и все нормальные женщины она хочет обычного счастья в личной жизни, которого у неё никогда и не было. От незначительных и мимолетных отношений осталось только одно напоминание - 19 -летний сын Лоло, который энергично поглощен своей жизнью и до матери ему нет никакого дела. Но неожиданный поворот в их жизни меняет его отношение. Виолетта знакомится с интересным мужчиной, с которым вероятнее всего завяжется роман. Парень, понимая это, не намерен принимать потенциального отчима, и всеми способами пытается его подставить перед Виолеттой. Сможет ли Лоло принять личную жизнь своей матери или начавшиеся отношения так и закончатся ничем можно узнать только посмотрев данную экранизацию.

Смотреть онлайн Маменькин сынок в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    10 сентября 2016 11:37 #1
    Данный фильм мне вообще не понравился, так как в нем не присутствует интересных сцен, с которых можно посмеяться, вообще шуток нет, что за комедия без шуток, большой минус фильму и другим не советую смотреть его.