Оборотень (6 сезон)

Оборотень (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Линч
В главных ролях Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг
Роли озвучивали Екатерина Кабашова

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Завязка сериала Оборотень 6 сезон началась в глухом лесу при крайне необычных обстоятельствах, когда главному герою, Скотту Макколу, было всего шестнадцать лет. Юноша подвергся нападению загадочного зверя, смутно напоминающего волка. Это могло бы и стереться из памяти молодого человека, как дурной сон, если бы после произошедшего он не стал замечать некоторые изменения, случившиеся с ним: слух стал четче, обострилось обоняние, да и физическая форма стала заметно лучше. Полнолуние пробуждает в нем неведомые чувства и инстинкты, явно неприсущие обычному человеку.
Теперь ему необходимо ужиться в двух мирах, при этом защищая дорогих своему сердцу людей. Ему будет трудно понять, где свой, а где чужой, кто несет истину, и чья же компания для него окажется наиболее благоприятной. Перед молодым человеком стоит сложный выбор, особенно, когда оборотни всеми ухищрениями пытаются полностью контролировать Скотта.
Шестой сезон даст многие ответы на вопросы, увлекая в вереницу мистики, готической романтики и волнующего антуража происходящего.
9.16

2-10-2020, 12:28

Смотреть Оборотень (6 сезон) онлайн бесплатно

9.16

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:07 #9
    Сериал "Волчонок" - отличный мистический сериал с интересными персонажами, который держал планку очень интересного сюжета до конца 4-го сезона. Половину 5-го сезона хотелось просто промотать, а дальше сериал нравился только отдельным сериями. Но стоит отметить замечательные саундтреки, особенно в 6-м сезоне.
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    16 февраля 2018 20:54 #8
    Волчонок к сожалению заканчивается на этом шестом сезоне и это плохая новость поскольку я питал надежды что сериал будет долгим как сверхъестественное и растянется более чем на десять сезонов но увы. В общем не будем концентрироваться на плохом так как оно в любом случае неизбежно и лучше поговорим о том как в этом сезоне все люди ополчились против оборотней и других сверх людей и то как ребятам приходилось отчаянно сражаться чтобы выжить. Вот забавный парадокс, в каждом сезоне они воевали с такими же сверхъестественными существами а последняя битва была против людей. Впечатляющий сезон, жаль что больше не будет серий.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    11 декабря 2017 11:29 #7
    это просто ужас, вот это высер, смесь всех жанров даёт такой винегрет кала. крайне не рекомендую смотреть это. а главное название не соответствует действительности, оборотень? я не увидел там оборотней, а только зубастую макаку, волчонок? опять же не видел там и подобие волка. что сумерки что это, одного поля ягоды.
    ну кому то нравится подобное, скорей всего маленьким девочкам я так думаю, ибо что то серьёзного в этом сериале не ждите.
  4. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    30 сентября 2017 08:21 #6
    Ербол,
    Вы думаете в видео мы рекламу вставляем? Этим занимаются те, кто переводит эти видео..
  5. Пользователь Ербол
    Ербол
    30 сентября 2017 00:03 #5
    Админы и создатели сайта АЙКИНОЭЙЧДИ, думайте мозгами!!!!!!! Эта реклама на каждом фильме, мультике и т.д. зае...ала ужее! хотя бы звук делайте тише, чем сам фильм!!!! Вы че, продажные проституты? Имейте совесть!!!!! Цуки!!!! Помните, что Вы не одни! И Ваш БАН ничего не стоит! МИЛЛИОН сайтов подобие ваших! Если не предпримите что нибудь, то анти рекламау Вашего сайта могу устроить! Не угроза, а предупреждение, как Ваш постоянный пользователь!