Грешники и праведники

Грешники и праведникиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Greshniki i pravedniki
Страна: США
Жанр: триллер, драма, вестерн

Режиссёр: ДжейТи Мольнер
В главных ролях: Чад Майкл Мюррэй, Люк Уилсон, Франческа Фишер-Иствуд, Мэдисен Бити, Кит Лонекер, Тери Поло, Фрэнсис Фишер, Бен Браудер, Стивен Майкл Квезада, Река Рене,

Премьера: 25 января 2016

Длительность: 02:06:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Сюжет фильма «Грешники и праведники» происходит на диком западе. Опасный вестерн. Всюду лихорадка, много людей умирает от болезней. Банда преступников совершает грабеж банка, где помимо кражи происходят и убийства. Чтобы найти злодеев и отомстить, шериф назначает большое вознаграждение за головы преступников. Желающие сразу же нашлись и отправились в путь по следам злодеев. Чтобы скрыться от погони шайка бандитов решает идти сложной и запутанной дорогой, которая приводит их к дому с часовней.
Главарь банды Джозиан решает, что здесь хороший вариант для ночлега и отдыха. Поэтому без приглашения, преступники врываются в дом, где живет верующая семья. Невинные люди испугались бандитов и решили идти на все условия, только чтобы не тронули их семью и двух дочерей. Преступники видя перепуганные лица людей начинают себя развратно вести, постоянно угрожая расправой. Главарь банды обратил внимание на младшую дочь Флоренцию, девушка ему очень понравилась и вскоре он решает ее отпустить. Но как оказалась, сама Флоренция не особо желает оставаться со своей семьей, а наоборот готова присоединиться к банде и начать преступный образ жизни. Родители не ожидали, что в таком ангельском характере, могут сидеть такие демоны и всячески пытаются облагоразумить дочь. Но решение принято и девушка готова пройти все испытания и задания для принятия ее в банду.
Теперь уже в новом составе банда продолжает скрываться от погони и дойти до пересечения границы. За это время много происходит убийств, драк и страстная любовь между главарем банды и девушкой. Смогут ли преступники скрыться от погони и правильное было решение Джозиана, когда взял с собой Флоренцию, будет видно.

Смотреть онлайн Грешники и праведники в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    27 июля 2016 07:42 #1
    понравились смачные ,кровавые перестрелки ,да и фильм не плохой ,разок глянуть можно