Скорпион (3 сезон)

постер к сериалу Скорпион 3 сезонГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Skorpion 3 sezon
Страна: США
Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Сэм Хилл, Омар Мадха, Мэл Дэмски
В главных ролях: Кевин Уайзман, Элиес Габел, Дэвид Фабрицио, Кэтрин МакФи, Камилла Гуати, Эдди Кэй Томас, Райли Б. Смит, Джейдин Вонг, Роберт Патрик, Эри Стидэм

Премьера: 4 октября 2016

В сериале "Скорпион 3 сезон" онлайн Уолтер О’Брайен – компьютерный гений-самородок. В ранней юности он проявил свой талант, взломав базы данных серьёзных организаций. Спецслужбы взяли на заметку «крутого» хакера и привлекли его к работе. Всё закончилось , когда парень узнал, что его способности применялись для уничтожения людей.

Прошли годы, Уолтер повзрослел и решил создать команду, состоящую из экстраординарных личностей. Каждый из пяти вундеркиндов – особенный и обладает способностями, выходящими за границы человеческих возможностей. Несмотря на кучу странностей в поведении, вместе ребята представляют собой серьёзную силу, способную на многое.

Проделки необычной команды не остались незамеченными, и давний знакомый О’Брайена, специальный агент Гало Кэйб, предлагает гениям работать на спецслужбы. Отказ невозможен, и «банда» хакеров становится официальными солдатами невидимого фронта виртуальной безопасности страны. Уникумам придётся сконцентрировать все силы, чтобы бороться с такими же талантами, создающими угрозу государству.
9.21

2-10-2020, 12:28

Смотреть Скорпион (3 сезон) онлайн бесплатно

9.21

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    20 февраля 2022 09:52 #1
    хрень, сказка! история реальная в первой серии, а потом думаю уже фантазия.