Бараны (2015)

постер к киноленте БараныГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Barani
Страна: Исландия
Жанр: драма

Режиссёр: Гримур Хаконарсон
В главных ролях: Сигюрдюр Сигюрйоунссон, Шарлотта Бювинг, Гуннар Йонссон, Свеинн Олафур Гуннарссон, Йорундур Рагнарссон, Теодор Юлиуссон, Jn Bennsson, orleifur Einarsson, Ингрид Йонсдоттир, Viktor Mr Bjarnason,

Премьера: 28 мая 2015

Длительность: 01:29:06
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

История фильма "Бараны" онлайн рассказывает о двух братьях Гамми и Кидди - фермерах из небольшого поселения в Исландии. Их фермы находятся совсем рядом, но уже прошло 40 десятилетий, как они не замечают друг друга. Их взаимоотношения напряжены и тяжелы, испытывающие обоюдную неприязнь и зависть. Ведя холостяцкий образ жизни, средством и смыслом их бытия являются бараны. И вот, нагрянула беда. Лучший баран Кидди заразился серьезной инфекцией - скрейпи, и это только начало. Вся трагедия случившейся ситуации в том, что власть решает истребить все стадо Кидди, и стада всех жителей в долине. Один из братьев - Гамми, убив все свое стадо, умудряется скрыть от команды биологической опасности несколько овец в подвале дома. Но прятать удалось недолго, один из сотрудников команды биологической опасности случайно обнаруживает животных. Теперь Гамми один не справится , единственный, кто может помочь - его брат Кидди. Объединившись в биде, они решаются в нелегкий путь, пытаясь скрыть остаток стада в горах. Холод и вьюга, риск потерять жизнь, заставляют забыть прежние обиды, и пробуждают в братьях давно утерянную сплочённость.

Смотреть онлайн Бараны (2015) в хорошем качестве

5.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    20 мая 2017 02:56 #1
    Удивительно мне было - что такое было надо сделаться раньше в жизни двум родным людям, осталось за кадром, чтобы в такую долголетнюю молчанку играть, живя рядом через забор. А ведь овцы их главная вся составляющая всей жизни. Не было бы счастье, да несчастье помогло справиться с бедой вселенского масштаба.