Оборотень (4 сезон)

Оборотень (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Линч
В главных ролях Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг
Роли озвучивали Екатерина Кабашова

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Шестнадцатилетний подросток Скотт Макколл жил спокойной жизнью, играл в футбол, бегал за девчонками. У него была дружная семья, лучшие друзья и любимая девушка. Но однажды одно событие навсегда поменяло его спокойную жизнь. Гуляя по тёмному лесу в ночное время, он становится жертвой страшного существа, наполовину похожего на человека и на волка. Оборотень кусает его. Парню удаётся выбраться из леса. Он благодарит Бога, что остался жив. Но странные изменения происходят в его организме. Раны и шрамы быстро затягиваются. У него появляется невероятная сила, на полную мощность обостряются дикие рефлексы. Скотт может превращаться в чудовищного зверя, хищного и злобного. Ему становится тяжело контролировать свои способности среди обыкновенных людей. В этом ему помогают друг Стайлз Стилински и знакомый оборотень Дерек Хейл. Ему предстоит в волчьем обличии защищать своих родных от злодея-оборотня Альфы, который его превратил в чудовище.
9.63

1-10-2020, 18:21

Смотреть Оборотень (4 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    28 сентября 2015 02:59 #105
    Кто-то мне говорил, что четвертый сезон не впечатляет. Но я в корне не соглашусь!!! Чего стоит скачок в качестве, режиссуре и закрученности сюжета, если сравнивать с первым-вторым сезоном. Кира милашка-очаровашка. Только она кажется немного глупенькой и не смышленой на первый взгляд... что как-то странно для лисы. Элисон была посмышленей, но нравилась мне меньше, чем лисица Кира :)
  2. Пользователь Darya
    Darya
    8 марта 2015 15:59 #104
    Ну вот, и досмотрела я этот сериал, как жаль что все хорошее так быстро заканчивается... Стайлз самый лучший персонаж в этом сериале, я просто от него в восторге! Если бы не он, смотреть бы не стала! Еще, конечно хорош Дерек, а вот главный герой подкачал... я бы назвала этот сериал не "Волчонок", а "Лучший друг волчонка", потому что Стайлз намного ярче, как персонаж, а Дилан О’Брайэн намного талантливее всех актеров вместе взятых))) 10/10 за Дилана О’Брайэна!!!
  3. Пользователь Dana13
    Dana13
    23 января 2015 23:19 #103
    А я наоборот очень впечатлена сезоном)) Невероятно интересный, захватывающий и непредсказуемый. Дерек красавчик, такой же как и Скотт со Стайлзом. Стайлз вообще офигенен, большинство шуток его, крут как и всегда) Кира (или ногицуне) отлично сражается, а Малия со Стайлзом великолепная пара! Советую всем глянуть)
  4. Пользователь kamilla.orazbai
    kamilla.orazbai
    14 ноября 2014 15:02 #102
    очень жаль ,такой сериал был в начале так все по реальному.А сейчас,херня полная эти скелеты и список ,тем более Эллисон умерла сериал пошел ко дну!!!переборщили bo_mini dash_mini
  5. Пользователь bauka777
    bauka777
    4 ноября 2014 19:53 #101
    wacko_mini2 супер)))