Оборотень (2 сезон)

Оборотень (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Линч
В главных ролях Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг
Роли озвучивали Екатерина Кабашова

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда. Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка чем человека - или всё совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им. "Волчонок" - история Скотта, то как он пытается идти по узкой границе между тем, чего он хочет и чего не может не хотеть. Станет ли случившееся с ним благословением? Или это будет проклятие? И как это отразится на его отношениях с Эллисон - девушкой, которую он так любит? Только время покажет, должен ли он принять свои новообретенные способности, или бояться их.
9.34

2-10-2020, 12:28

Смотреть Оборотень (2 сезон) онлайн бесплатно

9.34

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    28 сентября 2015 02:50 #13
    Второй сезон стал еще более интересным, чем первый. Единственное (как по мне), Элисон выглядит скорее как учительница, а не школьница 17 лет. К концу сезона рассмотрела Айзека. Вообще персонаж Айзека получился довольно интересный, начиная с его истории детства.
  2. Пользователь Darya
    Darya
    26 февраля 2015 05:23 #12
    Звук опережает картинку((( Исправте пожалуйтаааа...
  3. Пользователь Samster
    Samster
    2 сентября 2014 14:44 #11
    Скажу вам так, что второй сезон даже лучше первого, а ведь в сериалах такое бывает редко. Сюжет на уровне, шутки тоже. Понравились новые персонажи, вроде Айзека, Бойда и Эрики. Теперь у Дерека есть своя стая, и она очень крута. Актёры справляются со своей работой отлично, отмечу Дилана О'Брайена, который играет Стайлза. Так же очень крут их Тренер по лакросу.
  4. Пользователь GeNtLeMaN
    GeNtLeMaN
    8 января 2014 21:43 #10
    фильм ништяк new_russian_mini
  5. Пользователь AzisR
    AzisR
    8 июня 2013 19:48 #9
    блиин... 1 сезон идеально пашет, а вот второй начал смотреть, 3 серии посмотрел и начала гнать. Звук есть, а картинки нету! Наверно из-за киви плеера, т.к. когда был намба плеер все работало. Прошу исправить пожалуйста sad