Все о мужчинах

постер Все о мужчинахГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Vse o muzhchinakh
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Грант Тохатян, Екатерина Скулкина, Виктор Степанян, Анна Хилькевич, Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев, Елена Борщева, Ян Цапник,

Премьера: 1 сентября 2016

Описание:

Российский фильм "Все о мужчинах" онлайн достаточно интересная картина которая заставляет задуматься о многом. Здесь раскрываются истории нескольких мужчин сразу. А актёрский состав подобран великолепно. Сами по себе актёры играют хорошо и вливаются в роль. А здесь у них образовался тандем . Они незаметно так дополняют друг друга. И от этого наблюдать за всем становиться гораздо интересней.

Также здесь представлена извечная проблема отцов и детей. Со стороны всё это выглядит довольно комично, но в фильме "Все о мужчинах" онлайн в хорошем качестве представлены такие моменты когда себя ставишь на место героев. В фильме ярко показано какими могут быть мужчины и ради женщин на какие могут пойти поступки и как измениться. Ведь это только снаружи мужчины очень стойкие и крепкие, а если покопаться в ихнем сознании мы на самом деле увидим что они достаточно ранимые и в некоторых ситуациях робкие. Как они хотят доставить радость своим вторым половинкам. Фильм "Все о мужчинах" бесплатно очень хорошо подходит для домашнего просмотра парам которые недолго вместе так семьям которые уже состоят в браке. Ведь здесь каждый может найти для себя что то новое, или найти способ разрешения конфликта в семье.

Смотреть онлайн Все о мужчинах в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    10 апреля 2017 22:02 #6
    Не назвал бы это комедией, пару раз всего улыбнулся. Скорее просто интересная киношка на один вечер. Волновал только один вопрос - врет герой Нагиева или нет и спасибо авторам, что дали ответ в конце.
  2. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    13 декабря 2016 02:14 #5
    Фильм классный,лёгкий,сюжет даже в некоторых моментах поучительный,персонаж Нагиева вызывает улыбку,в этом фильме есть все драматизм,смех и какая-то теплота,я считаю что фильм стоит внимания.
  3. Пользователь Tora
    Tora
    16 ноября 2016 00:06 #4
    я люблю Российские комедии но это полный п*здец,в частности это сюжет самого фильма,его просто нет,как и смысла,во вторых больше половины бездарных "актёров"которых я терпеть не могу,таких как Верник,ушастая страшила,толстый кучерявый идиот,раздражают просто до не могу
  4. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 02:41 #3
    Очередной российский киноальманах случайно наткнулся на этот фильм и решил посмотреть перед сном. Оказался не напрягающей банальной комедией с приятным актёрским составом, короче смотреть можно.
  5. Пользователь boka2494
    boka2494
    24 сентября 2016 01:07 #2
    добрый фильм