Шпионы по соседству (2016)

постер Шпионы по соседствуГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Shpioni po sosedctvy
Страна: США
Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Грег Моттола
В главных ролях: Галь Гадот, Джон Хэмм, Пэттон Освальт, Мэтт Уолш, Минг Жао, Айла Фишер, Зак Галифианакис, Мэрибет Монро, Кевин Данн, Джефф Чейз,

Премьера: 24 ноября 2016

Длительность: 1 час 45 минут
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В американском фильм "Шпионы по соседству" онлайн они – среднестатистическая семья. Загородный дом, дети, работа. Свои причуды, свои привычки... И свои милые и забавные тараканы в голове. Мирная, спокойная жизнь. Привычная рутина, чего-то не хватает… Что же, совсем скоро крутой адреналиновой коктейль ворвется в их идиллическую реальность. Ведь однажды со скуки они начинают… интересоваться делами своих соседей - красивая и стильная пара внешне кажется абсолютно нормальной. Слишком нормальной… Слишком красивой. Слишком стильной. Словно на картинке из таблоида... На деле же оказывается, что чета Джонсов – оперативные сотрудники спецслужбы под прикрытием. Шпионы. А не стоит вытаскивать скелеты из чужого шкафа, в особенности, если владельцы этого шкафа - правительственные агенты. Драки, погони, перестрелки, шпионские гаджеты, круговорот событий – опасных и смешных, непредсказуемых и комичных - врывается в пасторальную жизнь. Ведь шпионить за шпионом – занятие опасное… И еще: а кто на самом деле ТВОИ соседи?

Смотреть онлайн Шпионы по соседству (2016) в хорошем качестве

8.51

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жанна2018
    Жанна2018
    9 марта 2018 16:33 #7
    Достаточно неплохая, легкая комедия. Вполне себе можно посмотреть, если не придираться к тому, что шпионы смотрятся уж как-то совсем не профессионально. Персонажи немного глуповатые вообще, но не критично тупые. Поэтому смотреть интересно. Кино весёлое, поможет скоротать вечерок.
  2. Пользователь alichka29
    alichka29
    29 июля 2017 23:17 #6
    Неплохой легкий, веселый фильм на один раз. Сюжет несколько типичный, но для просмотра после тяжелого рабочего дня подойдет, неплохие актеры, особенно забавна семья соседей Джонсов.
  3. Пользователь rastaooops
    rastaooops
    3 июля 2017 15:02 #5
    Шикарный фильм,просто шикарный!Пусть банальный сюжет ро шпионов(как по мне чем то напоминает "мистер и миссис Смит")но все же это крутой фильм с кучей ржачных сцен,с крутыми спецэффектами,погонями и перестрелками.Смотрим и наслаждаемся.
  4. Пользователь Vasya1327222
    Vasya1327222
    26 июня 2017 11:06 #4
    Мне понравился фильм, довольно-таки неплохой получился. Зак интересный актер, роли у него все неадекватные какие-то, сколько вот фильм его видел, все такие. Хотя аналогов много этому фильму, но все же порадовал, много смешных моментов, легко смотрится, советую смотреть с друзьями или с девушкой, желаю приятного всем просмотра и советую посмотреть фильм Чудо-женщина, там тоже Галь Гадот снимается, супер герой еще и девушка, до не были 2 героя женского пола и они были провальными, этот фильм получил успех на мой взгляд, посмотрите, не пожалеете!
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    10 апреля 2017 21:38 #3
    Неплохой фильм, но послевкусие от него типичной американской поделки про шпионов, причем есть намного интереснее и смешнее истории. Сцену в примерочной мужчины оценят=)) Больше ничего запоминающегося, предсказуемо, но это простительно для комедии, на серьезность никто не претендовал, есть забавные моменты.