Однажды в сказке (6 сезон)

Однажды в сказке (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна
Жанр Сериалы

Режиссер Ральф Хемекер, Дин Уайт, Рон Андервуд, ...
В главных ролях Дженнифер Моррисон, Лана Паррия, Джаред Гилмор, Рафаэль Сбардж, Колин О’Донохью, Джиннифер Гудвин, Джошуа Даллас, Роберт Карлайл, Эмили де Рэвин, Беверли Эллиотт,
Описание сериала
Однажды в сказке (6 сезон) - продолжение американского сказочного телепроекта. История о волшебном крае, жители которого пленены злой королевой. Заколдованные несчастные не помнят прошлого. Спасение прибывает в лице волшебницы, способной снять чары с узников и противодействовать колдунье. Стартовавший в 2011 году сериал, с каждой серией привлекает все больше поклонников. Сюжет завораживает переплетением двух миров: сказочной магии и реальной действительности, где общение Пиноккио, Белоснежки и других персонажей с простыми жителями - вполне обычное дело. Каждый сезон отличается уникальностью, в сюжетной линии обязательно появляются новые герои и необычные повороты. Фантастические приключения не оставляют равнодушными зрителей самого разного возраста. Просмотр интересен и взрослым, уже забывшим о сказках и волшебстве; и конечно, более юной аудитории.
9.75

5-09-2022, 21:20

Смотреть Однажды в сказке (6 сезон) онлайн бесплатно

9.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alexandrita
    Alexandrita
    11 мая 2017 14:43 #4
    20тую серию испортили ((((
  2. Пользователь skolopendra
    skolopendra
    5 апреля 2017 00:20 #3
    С каждый сезоном, к сожалению, все хуже и хуже. После третьего сезона вообще перестаешь понимать зачем герои совершают те или иные поступки. Очень жаль, что сериал скатился, раньше смотрела запоем, не могла оторваться, а теперь - потому что жалко бросать.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    3 марта 2017 16:06 #2
    Alexandrita,
    Добавили график к данному сериалу
  4. Пользователь Alexandrita
    Alexandrita
    3 марта 2017 15:43 #1
    Когда уже выйдет следующая серия????((((((((((((