Изгнанные из Рая

постер к аниме Изгнанные из РаяГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Izgnanie iz raya
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, приключения

Режиссёр: Сэйдзи Мидзусима
В главных ролях: Минору Инаба, Риэ Кугимия, Котоно Мицуйси, Уэнди Ли, Минами Такаяма, Стивен Блум, Мэгуми Хаясибара, Мики Синъитиро, Хироси Камия, Джонни Йонг Бош

События происходят в 28 веке. После катастрофы человечество переселяется в виртуальный мир "Дива". Сначала можно подумать, что все нормально, но есть проблема. Объем памяти делится среди всех жителей, он ограничен. В "Диве" есть своеобразная виртуальная тюрьма, куда отправляют всех нарушителей, а их памятью пользуются. Каждый житель старается быть полезным для общества, пытаясь заработать больше памяти, а с ней и больше свободы.

Главной героиней есть Анжела Бальзак. Девушка является сотрудницей Службы Безопасности. Ей поручают задание - выследить Первопроходца, хакера. Он, пребывая в реальном мире, пытается взломать виртуальный мир "Дивы". Девушка отправляется на землю с броней последней модели, а также получает проводника, который живет среди людей на Земле. В фильме присутствует множество битв и сражений, главными воинами есть роботы.

Смотреть онлайн Изгнанные из Рая в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gelick
    Gelick
    29 июля 2017 13:19 #1
    Фильм класс мне он очень понравился спасибо режиссёру за такой фильм под названием Изгнаные из Рая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!