Конг: Остров черепа

Конг: Остров черепа смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Китай
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.452
Режиссер Джордан Вот-Робертс
В главных ролях Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс
Роли озвучивали Алексей Рязанцев, Владимир Антоник, Борис Быстров, Татьяна Ермилова, Мария Борисова

Длительность 118 мин.

8.93
Описание:
Яркая картинка, масштабность и эпичность происходящего разрывают воображение, когда главные герои попадают на остров черепа. Что же их ждет там, в глубине джунглей?

В 1973 году геолог Билл Ранда пытается убедить сенатора снарядить научную экспедицию, которая отправится на недавно обнаруженный в Тихом океане остров. Ранда настаивает, что путешествие будет иметь очень большое значение, так как там могут обитать неизвестные ранее человечеству существа. Экспедиция должна быть отправлена немедленно, так как нельзя допустить, чтобы об острове раньше американцев узнали советские власти. В итоге, помимо Ранды, на остров отправляются его помощники; также опытный следопыт Джеймс Конрад и военный фотограф. Плюсом сенатор обеспечивает экспедиции защиту в лице полковника Паккарда и его солдат, которые как раз должны были вернуться в Америку из Вьетнама.

Поездка должна была стать безобидной и короткой – всего три дня. Но, к ужасу всех прибывших, обитатели острова совсем не настроены, чтобы кто-то врывался в их владения, поэтому они будут обороняться всеми силами. Самым главным противником у экспедиции окажется гигантский самец гориллы Кинг-Конг. Именно он продемонстрирует путешественникам, что они напрасно прибыли на остров черепа.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Конг: Остров черепа в хорошем качестве

8.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 июня 2018 18:24 #58
    Только показывали по ТВ все части Кин-Конга, начиная от самого первого 1976 года чуть не в себе фильма и 2005 с молодыми тогда артистами Наоми Уоттс и Эндри Броуди в главных ролях. До чего здорово смотрятся все части со спецэффектами этого насыщенного страхом и переживаниями кино. С удовольствием пересмотрела. Мне все фильмы нравятся про столь невероятные приключения с качественными съёмками на природе.
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:40 #57
    И снова бред. Ну вот как главные герои не погибли в первые минуты? Да и дальше, взрыв в 2 метрах от тебя? Да плевать, я неуязвим! Взять автомат и убить врага? Зачем? Выкидываем автомат, достаём нож и пафосно идём в ближний бой. И так весь фильм.
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    13 мая 2018 22:00 #56
    Мне понравилось. Неплохая завязка,создающая интригу, ярко снятые крушения вертолетов, огромное сильное животное, колоритные местные жители, море трюков и дикая природа - все это вызывало восзищение. Снято очень хорошо. Есть много чего в фильме, что запомнится на долго. Ставлю 10 из 10-ти. Можно смотреть и несколько раз.
  4. Пользователь Жанна2018
    Жанна2018
    10 марта 2018 14:19 #55
    А мне вообще не понравилось. Посмотрела какой-то очередной Парк юрского периода. Фильм сам по себе зрелищный, отлично сделаны динозавры, шикарно прорисован Конг, тут, конечно, можно только похвались создателей за работу. Но мне не пришелся по душе сюжет да и характер Конга тоже.
  5. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 19:31 #54
    Самое главное мне кажется,что это фильм очередной ремейк об Кинг Конгах, Годзилла и тому подобных. Такой классический добротный представитель своего кино жанра, укрепленный очень большим бюджетом.С компьютерной графикой и большим количеством спецэффектов они переборщили.