Логан

Логан смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.494
Режиссер Джеймс Мэнголд
В главных ролях Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль
Роли озвучивали Александр Рахленко, Владимир Антоник, Василиса Эльдарова, Сергей Смирнов, Никита Прозоровский

Длительность 137 мин.

9
Описание:
Время мутантов медленно подходит к концу. Из старой команды остался только Логан, присматривающий за Чарльзом Ксавьером. Его регенерация очень ослабла, а адамантий отравляет его организм. У Чарльза временами происходят серьезные приступы, способные убить всех, кто находится поблизости. Из-за его болезни Логану приходится доставать лекарства, которые могут предотвратить припадки.

С ними вместе живет Калибан, помогающий ухаживать за больным. Состояние Ксавьера постепенно ухудшается, поэтому Логан хочет перебраться вместе с ним на яхту. Неожиданно к нему за помощью обращается медсестра, которая находится в бегах. Она хочет, чтобы Логан помог ей перевести девочку-мутантку в безопасное место. Вскоре он оказывается в водовороте событий. Он вынужден бежать вместе с больным другом и маленькой девочкой.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Логан в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь талас
    талас
    13 декабря 2022 15:58 #49
    Лутьший фильм про людей икс!!!
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 14:27 #48
    Пожалуй это лучшая поделка от марвела за последнее время. Наконец то показаны человеческие качества нелюдей. Да и простых людей не обошли стороной. Один раз удовольствие получить можно.
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    26 апреля 2018 02:45 #47
    Видела все части Логана, подумалось, что это будет уже последний, так как все к тому и шло – стар и немощен стал Логан. Но порох в пороховницах еще имеется для этого экшен фильма, все люди непонятны, а некоторые еще и несовершенны, но не до такой же степени как тут – с мечами в руках. Балл высокий 9/10.
  4. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    1 марта 2018 18:05 #46
    Финал о Логане, который вышел не таким, как ждали все фанаты. Интересно, после слияния Фоксом с Марвел, станут ли они возрождать старика? Многие ожидали от фильма мощного конца, но после приключений Логана в Японии я совсем не ожидал сверхмощного. Мэнголд не тот режиссер, который был нужен Логану, как ни крути. Его подача совсем не та, что ожидали фанаты. Маленькая Росомаха хороша и рейтинг Р сделал свое дело для фильма, но от краха финала истории это его не спасло. Не советую для просмотра, если любите фильмы Марвел.
  5. Пользователь virus13
    virus13
    13 февраля 2018 16:12 #45
    Фильм мне очень понравился) Очень интересно посмотреть на старых супергероев wink особенна интересен Логон,-который вечно исцелялся от любых бед и жил не одну 100 лет а теперь он пердало старое goof у которого и когти и то не всегда норм сробатывают wink Фильм конечно хорош! Хью Джексон вобще бомбически сыграл свою роль clapping_mini да и астольные актёры тоже не падкачяли good_mini фильм заслуживает 10 из 10! Хорошое завершение этой классной кинолеты good_mini