Люди Икс: Тёмный Феникс

Люди Икс: Тёмный Феникс смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Фантастика, Лучшие фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.0
Режиссер Саймон Кинберг
В главных ролях Эван Питерс, Джессика Честейн, Софи Тернер, Николас Холт, Коди Смит-МакФи, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Тай Шеридан, Александра Шипп,
Длительность 113 мин. / 01:53

7.84
Описание:
В фильме Люди Икс: Тёмный Феникс онлайн впервые ощутив свои сверхспособности героиня привлекает внимание известного профессора, который забирает ее в школу мутантов. Здесь среди других подростков она чувствует себя не уверенно и отчужденно. Знакомство с молодым парнем, способным излучать лазерные лучи становится началом восхождения девушки, впоследствии уничтожившей команду супергероев. Но до этого она проходит курс тренировок, демонстрирует свое умение читать мысли и предсказывать будущее. Это помогает мутантам избегать внимания военных, которые собираются использовать юные дарования в качестве оружия.

Девушка помогает раскрыть заговор в президентском дворце, спасти от террористов заложников и разыскать друга профессора, впоследствии ставшего главным злодеем. Последний старается привлечь героиню на свою сторону обещая раскрыть ее способности до максимального уровня. Когда ему это удается девушка превращается в злодейку, угрожая уничтожить не только ненавистных людей, но и всех учеников школы. Отряд добрых мутантов руководимых профессором собирается устроить бывшей подруге ловушку. Чтобы она не могла проникать в сознание, связь между собой герои поддерживают через аппарат, установленный в подвале замка.

Однако злодейке удается разгадать план, и она нападает на школу, разрушая на своем пути лабораторию, в которой находился прототип оружия, способный противостоять силе магнита. Профессор в срочном порядке пытается найти выход и спасти уцелевших детей, а также использовать последний шанс, чтобы выжить, понимая, что героиню уже не вернуть на сторону добра.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Люди Икс: Тёмный Феникс в хорошем качестве

7.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Даке
    Гость Даке
    21 сентября 2019 20:24 #6
    Фильм не связан с другими частями людей икс
  2. Пользователь jorarybak
    jorarybak
    6 сентября 2019 06:55 #5
    Шедевральное гамно !!!
  3. Пользователь Meddle
    Meddle
    5 сентября 2019 23:53 #4
    //// ДА ... тёлочку выбрали на роль из ближней фермы видимо ... она отвратно выглчядит для этой роли !!!
  4. Пользователь Котналетчик
    Котналетчик
    3 сентября 2019 20:03 #3
    Сюжетные нестыковки блин, зачем синюю бабу грохнули, она с первой части во всех фильмах и со стариком Ксавье и Мистик и Джин грей были. И куда делся это чувак лохматый с бакенбардами и сигарой.
  5. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    31 августа 2019 23:34 #2
    Капец Санса Старк раскабанела, на личико все также милая! но худеть ей надо! сюжет на твердую 4ку. Фильм туповат, но местами сойдет смотреть. Перевел мозг и логику в режим OFFLINE и смотрелось на легке)))))