Мобильник

Постер к фильму МобильникГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Mobilnik
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс
В главных ролях: Э. Роджер Митчелл, Сэмюэл Л. Джексон, Мэнди Кристин Керр, Изабель Фурман, Вилбур Фицджералд, Джон Кьюсак, Катрин Дайер, Стейси Кич, Майкл Бисли, Джошуа Микель, Кларк Сарулло, Ллойд Кауфман, Марк Эшворт, Гриффин Фриман, Энтони Рейнольдс, Рей Эрнандес, Элизабет Давидович, Оуэн Тиг, Брайан Боланд, Алекс тер Авест, Аджа Вулдридж

Длительность: 01:38:02
Перевод: Дублированное [Лицензия]

Фильмы Стивена Кинга в последние годы экранизируются все чаще и чаще, причем успех каждой экранизации предопределен так же, как и популярность романов «короля ужасов». Не станет исключением и картина «Мобильник». Основная линия сюжета зомбоапокалипсис. Но в отличие от других историй о «живых мертвецах», катализатором превращения людей в кровожадных безумных марионеток становится обычный сигнал от мобильников, которые есть у каждого жителя планеты. Те, кто в этот момент принял сигнал – превратился в зомби. Но осталась группа людей, на которых сигнал не подействовал, стали скрываться от монстров, находя себе подобных.
Главный персонаж – Клайтон и его случайный напарник Том, стали очевидцами начала эпидемии жертв мобильников. Также они подбирают маленькую девочку, спасая ее от обезумевшей матери. Находя нормальных людей, группа выживает, скрываясь днем от зомби, выходя ночью, когда зомби спят. Наконец у людей появляется план, как избавится от заразы, поэтому они будут двигаться к цели, стремясь спасти планету.
С нетерпением ожидают картину все поклонники мистических фильмов и любители ужасов от Стивена Кинга. Ожидаем ее и мы, поэтому приглашаем всех на сайт ikinohd.co для семейного просмотра самых новых популярных кинофильмов.

Смотреть онлайн Мобильник в хорошем качестве

6.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    12 мая 2018 03:35 #15
    И снова Стивен Кинг, и снова ужасная экранизация его романа. Тонкая, по своему ироничная, вариация тотального, но не лишенного логического осмысления, зомби-апокалипсиса превратилась в третьесортную попкорновскую киношку. Не понятен мне и тот факт, что сам автор редактировал сценарий для фильма, что в итоге картина лишилась хотя бы годного финала.
  2. Пользователь большой
    большой
    10 января 2017 06:04 #14
    фильм конечно не шедевр но и не сказать что гавно. Снят фильм по роману Стивена Кинга поэтому и актеров хороших пригласили.
  3. Пользователь Said
    Said
    29 декабря 2016 00:15 #13
    полная чушь
  4. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    13 декабря 2016 02:57 #12
    Самое прикольное-это перевод,фильм заслуживает чтобы его посмотреть,мне не много не понятно зачем для такого фильма такие качественные актеры как:Кьюсак и Джексон,скажу что для зомби-любителей глянуть можно.
  5. Пользователь isa-laboratory
    isa-laboratory
    19 августа 2016 15:32 #11
    Концовка нелепа, фильм интересен