Идеальный голос 2

Идеальный голос 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Комедии, Музыкальные фильмы

Кинопоиск 6.357
Режиссер Элизабет Бэнкс
В главных ролях Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Скайлар Эстин, Адам Дивайн, Кэти Сагал, Анна Кэмп
Роли озвучивали Василиса Воронина, Анастасия Лапина, Наталья Терешкова, Анастасия Жаркова, Антон Эльдаров

Длительность 114 мин.

8.8
Описание:
Чудесная музыкальная комедия о возвращении на сцену замечательных девчонок, обладающих идеально поставленным голосом. Героини фильма пользуются в целом немалой популярностью.

Вторая часть фильма наполнена более яркими и взрослыми событиями из реальной жизни артистов эстрады. Модные ремиксы, короткие юбки и кричащие наряды, потрясающие прически и украшения, туфли на самых высочайших каблуках.

Наконец мы насладимся продолжением любимого кинофильма, который так ожидали. По рейтингу ожидания - кинокартина "Идеальный голос 2 (2015)" занимают начальные позиции среди реальных ценителей кино и составляет в процентном отношении более 80%, опираясь на последние опросы пользователей в интернете.

Фильм освещает события жизни основных персонажей - Эмилии и Беке. Период, отраженный подробно в кинокартине - окончание девушками последнего курса известного университета и переходом в новую жизнь с внушительным будущим и новейшими приобретениями. Все песни в фильме записаны без фонограммы.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Идеальный голос 2 в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    4 марта 2018 20:53 #10
    Первая часть была потрясающе фееричной, но во что вылилась вторая? Уже практически и не смешно, и проблемы главных героев зрителя не должны особо интересовать, и Das Sound Machine совсем крутыми и не были. По сравнению с предшественником сиквел сильно опустился уровнем.
  2. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    11 декабря 2015 00:32 #9
    Очень нравится эта часть, хотя обычно первая часть всегда круче) Ничего подобного, все так же музыкально, задорно и здорово) Жаль , что актерский состав сохранен частично, но это не портит фильм) Всем к просмотру!
  3. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    22 октября 2015 18:00 #8
    интересный захватывающий фильм мне понравился данный сюжет не зря потратила своё время режиссёру спасибо за такую выдумку герои превосходно с играли свою роль рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    22 августа 2015 13:19 #7
    Замечательное продолжение истории про талантливых ребят, и теперь они уже совсем взрослые, выпускаются с университета и каждый еще до конца не уверен в пути, что они избрали для себя. Достойное продолжение полюбившегося фильма, такое же смешное и также радует отличными песнями-его стоит посмотреть) Но, хотелось бы больше Скайлара Эстина в фильме с его потенциалом-жаль, что у него был другой проект и он почти не пел в этой части.
  5. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    18 августа 2015 18:38 #6
    Отличная веселая и задорная музыкальная комедия. Главные героини просто симпотизируют с первых моментов. Прекрасное музыкальное сопровождение, очень эмоциональная актерская игра. Прекрасный фильм для отдыха вместе с семьей.