Идеальный голос

BDRip
Идеальный голос смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.149
Режиссер Джейсон Мур
В главных ролях Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Ребел Уилсон, Адам Дивайн, Анна Кэмп, Бриттани Сноу, Джон Майкл Хиггинс, Элизабет Бэнкс
Роли озвучивали Вероника Саркисова, Василиса Воронина, Даниил Эльдаров, Антон Эльдаров, Елена Ивасишина

Длительность 112 мин.

9.43
Описание:
Фильм рассказывает историю обычной девушки-подростка по имени Бэки. Всю свою пока еще недолгую жизнь она мечтает петь. Надо сказать, что Всевышний не обделил героиню слухом, однако реализовать себя на этом поприще девушке пока не удалось. Ее отец считает такое увлечение блажью и настаивает на том, чтобы Бэки поступила в колледж. Он уверен, что пение это не профессия и нужно иметь "нормальный" навык, чтобы устроиться в жизни.

К радости Бэки в учебном заведении проходит ежегодный песенный конкурс. Она знакомится с девчачьим музыкальным коллективом "The Bellas" и в качестве его участника регистрируется на песенное состязание. Им предстоит проявить все свои способности, ведь выступать нужно "а капелла". Это означает только голос, без поддержки музыкальных инструментов.

Основными соперниками девчонок оказывается коллектив парней. Во время фестиваля гормоны берут свое и Бэки влюбляется в одного из членов команды соперников. Помогут ли чувства девушке победить или наоборот, только помешают на пути к мечте, мы узнаем из картины "Идеальный голос "

Обновлено: 11-08-2022, 16:56

Смотреть онлайн Идеальный голос в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    4 марта 2018 20:51 #13
    Да, такая типичная американская молодежная комедия, не то, чтобы по-особенному оригинальная, но и вместе с тем я нахожу это кино здоровским. Картина впечатляющая, яркая, насыщенная, приятная и для глаз, и для ушей, и по-настоящему смешная. Да и немного фильмов я видела, связанных с пением а-капелла. В общем, мне понравилось.
  2. Пользователь alicelee
    alicelee
    27 октября 2017 22:20 #12
    Не фанат а-капелла, но слушать это кино было безумно приятно. Не говоря уже о том, насколько интересно было его смотреть. От меня заслуженная девятка по десятибалльной шкале. И отдельные аплодисменты для пышечки Эми, ибо она вытащила на себе всю комедийную составляющую.
  3. Пользователь Chel
    Chel
    4 августа 2016 16:08 #11
    Админ фильм на сервере HTML5 не показывает полностью, перезалейте плиз
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    19 мая 2015 18:03 #10
    Какой же он потрясающий!!! Откладывала все его просмотр и сейчас даже жалею, что не увидела его раньше-его точно стоит посмотреть!!! Игра актеров, музыка, выступления - все на высоком уровне! После него хорошее настроение обеспечено - так что приятного просмотра!)
  5. Пользователь kamilla.orazbai
    kamilla.orazbai
    5 ноября 2014 22:42 #9
    фильм очень позитивный))прям рвет !!! столько отдачи энергии после просмотра!!!всем советую yahoo_mini