Подарок на Рождество

DVDRip
Подарок на Рождество смотреть онлайн
Год выпуска 1996
Страна США
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 6.722
Режиссер Брайан Левант
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Синбад, Фил Хартмен, Рита Уилсон, Роберт Конрад, Мартин Мулл, Джейк Ллойд, Джеймс Белуши
Длительность 89 мин.

9.35
Описание:
Отец маленького мальчика вечно с головой в делах, и уж больно часто он стал опаздывать на семейные праздники и мероприятия. Как то раз он совсем забыл, что обещал сыну прийти на его важные соревнования по карате, и что бы хоть как то загладить свою ошибку, он пообещал купить сыну новую игрушку, которую тот так давно хотел получить. Ну и конечно же в потоке вечных дел он попросту забывает об обещании. Но все-таки в последний день нерадивый папа вспоминает о забытом обещании, вот только одна проблема: игрушек осталось мало, а вот желающих их получить довольно много. Привет сумасшедшим гонкам за подарком!

Обновлено: 26-05-2022, 13:16

Смотреть онлайн Подарок на Рождество в хорошем качестве

9.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    26 октября 2016 04:01 #2
    Так непривычно было видеть Арнольда Шварценеггера в такой спокойной роли. Но мне кажется, что он справился, потому что фильм мне понравился. Это получилась вполне неплохая рождественская комедия, с хорошим сценарием, яркими и впечатляющими декорациями, хорошей работой съемочной группы, и с последующим после этого успехом у зрительской аудитории, фильм хорош больше нечего сказать, смотрите и еще раз смотрите.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 08:27 #1
    Кстати говоря, этот пацанчик-сын из фильма в "Звездных войнах" играл мелкого Энакина Скайуокера (в какой-то там части). Карьера у пацана не сложилась-закончил сниматься в кино еще будучи ребенком, а во взрослом возрасте проводит время то в лечебнице для шизофреников, то в полицейских участках.
    А сам фильм довольно милый, с добрым финалом.