Чересчур молоды для женитьбы

DVDRip
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Мишель Полетт
В ролях: Нина Добрев, Диллон Кэйси, Полли Дрэйпер, Фрэнк Скорпион, Тревор Блумас, Анна Хопкинс, Джоди Рестер, Аманда Джейн Тилсон, Клаудиа Ферри, Марк Камачо,
Продолжительность: 85 мин

Описание фильма Чересчур молоды для женитьбы: История Макса и Джессики напоминает нам трагическую историю любви Шекспира со всемирно известным названием. Молодые люди еще учатся в школе, но безумно хотят связать себя узами брака. Естественно все друзья и родные против этого необдуманного шага, ведь ребята еще слишком молоды и не понимаю ответственности, которую хотят на себя взвалить. Чем же закончится эта история? Сдадутся ли влюбленные под натиском общества или будут свято хранить свою любовь и счастье, не отступая от мечты? А может конец истории будет трагическим?

Смотреть онлайн Чересчур молоды для женитьбы в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alichka29
    alichka29
    30 июля 2017 18:39 #5
    Хороший жизненный фильм, показывает трудности, с которыми, наверно, сталкиваются все пары после женитьбы или начала совместной жизни, при том не только такие юные. Фильм не перегружен глубокими философскими смыслами, что делает просмотр и восприятие легким, но тем не менее, фильм поучительный. ok_mini
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    22 июня 2017 16:20 #4
    Какой будет конец это жизненной истории молодой пары вы посмотрите сами, я могу лишь сказать что все слишком много думают о перспективах развития своих отношений а если бы делали а потом уже думали по мере развития то было бы лучше.
  3. Пользователь Zhan_D
    Zhan_D
    24 декабря 2012 17:52 #3
    очень реальный фильм, который многому может научить и дает понять, что не все так просто и что уважение и понимание заглавные качества отнешения между влюбленных!
  4. Пользователь Scarlett
    Scarlett
    24 декабря 2012 15:16 #2
    Мне фильм понравился, действительно поучительный, жизненный .фильм- "правда жизни".Хороший фильм!
  5. Пользователь Aik_kol_
    Aik_kol_
    23 декабря 2012 00:56 #1
    поучительный фильм