Кейт и Лео

BDRip
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионн, Брэдли Уитфорд, Пэкстон Уайтхед, Сполдинг Грей, Джош Стэмберг, Мэттью Суссман

Продолжительность: 113 мин

Кейт - современная девушка нового века, она всегда хочет добиваться новых высот в жизни и преуспеть в карьере, о таком понятии, как "личная жизнь", Кейт забыла вовсе, ведь у нее попросту не остается на нее времени . Леопольд - мужчина из богатого сословия, имеет титул Герцога, старинной семьи Олбанских, привык к тихому течению роскошной жизни. Герцог холост, и также как и Кейт жаждет найти свою вторую половинку. Но по счастливому случаю они встречаются и тогда им предстоит найти компромисс между современной любовью нового столетия и любовью, такой , как будто все происходит в прошлом веке.

Смотреть онлайн Кейт и Лео в хорошем качестве

9.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lena156
    Lena156
    18 декабря 2017 03:55 #8
    Этот фильм сочитает в себе мои любимые жанры. Мелодрама и фентези, в этом фильме отично сочитаются. Хью Джекман, просто красавчик, как всегда сыграл свою роль идеально. Посмотрела этот фильм с удовольствием.
  2. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    22 мая 2016 12:52 #7
    Добрая и красивая сказка о любви. Хью Джекман тут неотразим-настоящий мужчина мечты, а Мег Райан так прекрасна, что в любом времени этого фильма гармонично смотрится. Такую сказку с их участием хочется все время пересматривать, ведь конец не только удивляет, но и оставляет такое волшебное и приятное впечатление, что любовь преодолеет все преграды-даже время. 10 из 10.
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    6 марта 2016 14:37 #6
    Доброе, местами наивное, при этом не приторно-слащавое кино. Сейчас таких уже и не снимают. Хью Джекман в роли аристократа вполне гармоничен, да и Мег Райан мила (жаль, что карьера ее в итоге сложилась не очень удачно). Финал интересный, можно сказать,была принесена некая жертва во имя любви (без кровопролитий и пошлостей).
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 января 2016 00:26 #5
    Очень забавный, романтично-фантастический фильм. От просмотра становиться как то уютно, и даже светло))) Здесь меня привлекает всё, как фантастическая составляющая, (без неё скучно бы было), так и любовная линия. Для долгих зимних вечеров.
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    23 октября 2015 02:05 #4
    Милый,добрый,волшебный фильм о любви!Хью Джекман-он же герцог Леопольд Олбанский - обаятельный и что ни есть идеальный прынц на белом коне и как в такого не влюбится героине Мэг Райан?!Фильм которые заставляет поверить в сказку,обязательно смотреть всем романтикам smile