Идеальный голос 3

Идеальный голос 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии, Музыкальные фильмы

Кинопоиск 6.093
Режиссер Триш Си
В главных ролях Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Хейли Стайнфелд, Эстер Дин, Хана Мэй Ли, Келли Джакл
Роли озвучивали Василиса Воронина, Анастасия Лапина, Таисия Тришина, Екатерина Виноградова, Ирина Киреева

Длительность 93 мин.

8.56
Описание:
Комедийная драма Идеальный голос 3 (2017) рассказывает о четырех молодых девушках, основавших квартет «Барденские Беллы». Победив в одном из чемпионатов по пению, девушки обрели широкую популярность и признание среди любителей качественной музыки. Однако их конкуренты не дремлют, и им удается всяческими подлостями расколоть этот замечательный ансамбль.

Спустя некоторое время талантливые певицы осознают свои ошибки и захотят снова воссоединиться. Теперь Барденским Беллам предстоит гастролировать по небольшим городкам в отборочных турах, чтобы восстановить свою популярность в рейтинге и завоевать вновь высокую награду в музыке. На пути к Олимпу главным героиням придется серьезно постараться и сообща решать возникающие трудности.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Идеальный голос 3 в хорошем качестве

8.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Мырза
    Гость Мырза
    11 февраля 2019 13:51 #4
    Посмотрел чисто из за аккапеллы. В принципе на один раз если вам нравятся жанр мюзикл.
    Американский сюжет как обычно.
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 12:52 #3
    Попсятинка. Снято красиво, говорят хорошо, и даже неплохо играют! Музыка порою весьма неплоха. Непривычный формат типа мюзикла - ну ознакомиться можно для разнообразия. Не наше это, но на разок самое оно.
  3. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    4 марта 2018 16:50 #2
    Я не любитель жанра мюзикл,но этот фильм меня зацепил! Наверное своими песнями и филигранным исполнением многих хитов акапелла! Просто великолепно! За отличный юмор,актерскую игру и замечательное исполнение полюбившимся нам хитам 5+!!!
  4. Пользователь Arzy
    Arzy
    17 февраля 2018 21:59 #1
    Давно хотела посмотреть хорошую комедию, и вот наконец нашла идеальный сюжет. Очень жизненно, ведь и сейчас стоит только добиться какого-нибудь успеха, как тут же появляются "друзья", очень желавшие тебе насолить. Девочки из этого фильма учат молодежь не сдаваться, идти только вперед. И это правильно! Хорошо, когда поучительный сюжет в фильме. Рекомендую посмотреть.