Варес – шериф

постер к киноленте Варес – шерифГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Vares - Sheriffi
Страна: Финляндия
Жанр: криминал

Режиссёр: Ханну Салонен
В главных ролях: Юкка Пуотила, Антти Рейни, Миска Кауконен, Яспер Пяякконен, Петри Олин, Микко Коуки, Ханнеле Лааксонен, Матти Оннисмаа, Мика Куджала, Каролина Блэкберн, Илка Хайсканен, Эппу Салминен, Конста Мякеля, Юкка-Пекка Пало,

Премьера: 7 января 2015

Длительность: 01:30:07
Перевод: Любительский (одноголосный)

Описание:

В фильме Варес – шериф онлайн Варес всегда использовал неординарный и своеобразный подход к каждому расследуемому им делу, за это он и имел такое огромное число клиентов, желающих доверить свою проблему именно ему. Детектив, не имеющий и не следующий тактическим планам в расследованиях, прославился инстинктивным умением достоверно и быстро распознать истину. За что и имел свое неплохое, даже порою весьма солидное вознаграждение.
Однажды помощь детектива понадобилась давнему другу Вереса. Смерть девушки, имеющая много нераскрытых тайн, становится следующим расследованием талантливого следопыта. Однако буквально сразу же после взятия на себя обязательств помочь в расследовании этого убийства, Верес осознает всю серьезность данного им обещания. Уже нет уверенности, что он желает раскрыть истину, скрытую в смерти девушки.

Смотреть онлайн Варес – шериф в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman_2005
    Kinoman_2005
    23 мая 2015 16:49 #1
    Или перевод идиотский или реально текст у героев дебильный.Встречаются люди несут какой-то бред, вообще ни о чем... Игра "бандитов" улыбнула )))