Кабинет

постер к киноленте КабинетГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Parlor
Страна: Канада
Жанр: ужасы

Режиссёр: Девон Даунс
В главных ролях: Роберт ЛаСардо, Сара Фабел, Энтони Дель Негро, Тиффани ДеМарко, Грейси Финлан, Бен Уэйлен, Джордан Джеймс Смит, Клер Гарви, Джои Фишер, Бет Хамфрис, Ник Голдман

Премьера: 12 мая 2015

Длительность: 01:38:45
Озвучивание: Любительское двухголосое

В фильме Кабинет онлайн несколько друзей решают, на время своего летнего отдыха, отправится развлекаться в Европу. Путешествие должно было отвлечь студентов от напряженного учебного года, предоставив массу развлечений и сюрпризов. Однако жажда приключений привела друзей в необычное место - тату салон, мастер которого создавал впечатление неординарной и таинственной личности. Желание постичь новые эмоции, сделать что-то необычное и запоминающееся переросло в стремление вырваться из проявившегося ужаса, таящегося за стенами этого специфического кабинета. Татуировщик оказался любителем садистских методов реализации своей профессии, а появление новой группы ребят, находящихся в городе проездом, пришлось ему весьма по душе. Теперь цель студентов выбраться из кошмара, отнюдь не желающего их так просто отпустить.

Смотреть онлайн Кабинет в хорошем качестве

6.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 февраля 2017 22:36 #6
    Может настроение было подходящие.. Но фильм мне понравился, не могу сказать что прям " Вау- это шедевр"но для разового просмотра вполне сойдет winked
    Интересный сюжет, особенно понравились необычное
    8/10!
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    23 января 2016 20:38 #5
    Латвийский рэп довольно забавный). Обилие мата напрягало, да и лишний он там в принципе. Нелепые фразы во время пыток ("Мне жаль, мне жаль",-да при чем тут ты вообще, за что прощения просишь?). Кое-что из финала можно угадать еще на середине, а кое-что наляпали наспех и не продумали. Средненько, хотя идея с маньяком-татуировщиком все-таки является новенькой и не банальной.
  3. Пользователь val
    val
    6 сентября 2015 10:36 #4
    Очень порадовала любовная линия в сюжете. Только из-за нее фильм меня и смог заинтересовать. Ничего особо нового и неожиданного здесь нет, но для данного жанра фильм вполне не плох.
  4. Пользователь shadow_darkness
    shadow_darkness
    26 июня 2015 02:17 #3
    Художник - так себе, ему только карикатуры рисовать...
  5. Пользователь assem_vp1992
    assem_vp1992
    19 мая 2015 17:47 #2
    ужасный перевод bo