В созвездии Стрельца

постер к сериалу В созвездии СтрельцаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: V sozvezdii Streltsa
Страна: Россия
Жанр: биография, история

Режиссёр: Роман Гапанюк
В главных ролях: Дмитрий Власкин, Анна Михайловская, Наталья Данилова, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Александра Богданова, Ольга Тумайкина, Кирилл Кузнецов, Алексей Никульников, Оксана Чивелёва,

Премьера: весна 2015

Описание:

В сериале В созвездии Стрельца онлайн Эдуард Стрельцов, не смотря на свои юные годы, смог наиболее ярко проявить себя в чемпионате по футболу. Его прирожденный талант поспособствовал Эдуарду добиться славы, и отметится лидерскими качествами на фоне остальных ребят. Тренера быстро подметили молодого парня. Карьерный взлет и личная жизнь шагают рядом. Он быстро становится завидным женихом для многих своих поклонниц и воздыхательниц. Прекраснейшее будущее почти гарантированно. Однако его неподкупный, нравственный характер послужил началом неприятностей, затмивших в будущем все его ожидания.

Быстро расцветшая карьера начинает стремительно угасать. С популярностью Эдуард получает осуждения и зависть со стороны недоброжелателей, угрозы от высокопоставленных чиновников, да и на личном фронте уже не так все перспективно и заманчиво. Все закончилось для него тюремным арестом и приговором, лишающим его свободы на года, которые могли бы стать его самыми удачными в приобретении триумфальных побед. Его жизнь сломали, но не его.

Смотреть онлайн В созвездии Стрельца в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!