Разлом Сан-Андреас

постер к киноленте Разлом Сан-АндреасГод выпуска: 2015
Оригинальное название: San Andreas
Страна: США
Жанр: боевик, драма, триллер,

Режиссёр: Брэд Пейтон
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Мэтт Джералд, Александра Даддарио, Ванесса Росс, Карла Гуджино, Марисса Нейтлинг, Колтон Хэйнс, Алек Утгофф, Йоан Гриффит, Морган Гриффин, Арчи Панджаби, Дженелл Ислас, Пол Джаматти, Джеки Даллас, Уилл Юн Ли, Тодд Уильямс, Кайли Миноуг, Бриэнн Хилл, Арт Паркинсон,

Премьера: 28 мая 2015

Длительность: 01:47:04
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме Разлом Сан-Андреас онлайн на территории самого калифорнийского штата прокатилось мощное землетрясение, которое оставило серьезные повреждения земной поверхности, постройкам, а также забрало множество жизней. Вследствие землетрясения, образуется огромный трансформный разлом, размеры которого уходят в глубины между североамериканскими и большой тихоокеанской плитами. Его длина около 1 300 км по берегу.

Спасательный вертолет с профессиональным пилотом-спасателем после страшного землетрясения, перемещается через весь штат, чтобы постараться найти свою дочку. Спасатель Рэй всю сознательную жизнь посвятил помощи другим, теперь его опыт необходим ему самому. Не один раз профессиональный спасатель становился заложником разных ситуаций, но такого катаклизма он еще не видал. Не думая о реальных масштабах тектонического бедствия, Рэй спешит на поиски ребенка.

Поиски не увенчаются особой легкостью, поэтому отчаянный отец готов сражаться с отверженной стихией, чтобы спасти дочь и помочь другим.

Смотреть онлайн Разлом Сан-Андреас в хорошем качестве

8.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    6 июня 2018 20:53 #45
    Очень крутой фильм! странно что я только сейчас его посмотрела scratch_one-s_head_mini динамично развитый сюжет,прям переживаешь за героев chok_miniАктерский состав крутой, классные спец,эффекты,да и фильм вообще достоин просмотра!!
    10\10!
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 января 2018 22:48 #44
    Класс! Как фильм катастрофе "Разлом Сан-Андреас" мне очень понравился! Очень зрелищный и интересный. Дыры в сюжете есть, но как раз за счет экшена и зрелищности на них не обращаешь внимания. И я полностью согласна с предыдущим оратором в том, что ждать глубокой драмы, переживаний персонажей и тому подобного от такой картины глупо.
    Дуэйн "Скала" Джонсон смотрится отлично да и остальные актеры ему не уступают.
  3. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    22 декабря 2017 20:23 #43
    Фильм катастрофа,а не драма и триллер.Очень качественная масштабная съемка.Все остальное так себе,но здесь упор делается именно на зрелищность и надо быть готовым к тому,что вы увидите.И не требовать от фильма того,чего в нем изначально быть не может
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:11 #42
    Фильм привлек только кастом, Джонсон, Даддарио...Ничего особенного не ждал, а оказалось прямо вау. Очень качественные, сочные спец. эффекты, отличная игра актеров, беспрестанная динамика на экране, скучно точно не будет. Ну и нет такой тяжести, как после просмотра "2012".
  5. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    17 мая 2017 18:44 #41
    Порадовала игра Д.Джонсона. Яркие и правдоподобные спецэффекты, прямо озноб пробирает.Обещанной масштабности нет, весь первый план затмил действительно Скала, слишком колоритного актера взяли на роль. Пострадала демонстрация сюжета, и графика просто режет глаз. Главных героев вырезали и поставили, потом честно признались, что дым, развалины бутафория.