Хроники Лиззи Борден

постер к сериалу Хроники Лиззи БорденГод выпуска: 2015
Оригинальное название: The Lizzie Borden Chronicles
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив, драма,

Режиссёр: Стефен Кай
В главных ролях: Билл Кэмпбелл, Кристина Риччи, Грегг Генри, Шон Дойл, Ханна Андерсен, Андреа Рунге, Клеа ДюВалл, Стивен МакХэтти, Сара Ботсфорд,

Описание:

Хроники Лиззи Борден 2015 онлайн - это новый художественный сериал с Кристиной Ричи, сыгравшей главную роль. Появившийся на американском канале Lifetime в январе 2015, он повествует историю о юной женщине Лиззи Борден, основанную на подлинных событиях 19 века.

Лиззи Борден преподает в воскресной школе, она проживает со своей старшей сестрой, отцом и его второй женой. Летом 1892 года в один знойный августовский день ее отец и мачеха были обнаружены в своем доме, безжалостно убитые топором. Газеты окрестили это самым скверным убийством века. Лиззи становится главной обвиняемой и ей предстоит предстать на суд присяжных. Но адвокат девушки добивается ее невиновности, базируя защиту на том, женщина не смогла бы устроить настолько кровожадную расправу.

В первом сезоне сюжетная линия развивается после суда и скандального оправдания Лиззи в двойном убийстве. Детектив Чарли Сиринго расследует другие странные инциденты и убийства, сконцентрированные вокруг семейства Борден.
8.63

2-10-2020, 12:28

Смотреть Хроники Лиззи Борден онлайн бесплатно

8.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2017 19:07 #1
    У меня сериал вызвал неоднозначное впечатление. Создателям по-прежнему превосходно удалось воссоздать ту эпоху, во время которой происходили те события, что это настолько казалось достоверным, что во время просмотра казалось то, что ты находишься именно там. Самое большое достоинство этого сериала - актрисы, которые как прежде играли сестер. Они смогли передать все то безумие, которое совершили они и какие за это они несли последствия. Несмотря на то, что в сериале больше внимания уделялось подробностям жизни сестер, так же нам показывают и жизнь других людей, которые окружали их. Больше всего меня поражала жестокость Лиззи и что она готова на все лишь бы добиться своей цели. Но даже не это меня удивляло, а то, как многие горожане не только закрывали глаза на очевидность преступлений, но все равно говорили, что она не виновна. Актрисы в этом сериале сыграли ничуть не хуже, чем в одноименном фильме.