Эхо войны

WEBRip
постер к фильму Эхо войныГод выпуска: 2015
Оригинальное название: An Act of War
Страна: США
Слоган: America Didn't Change. He Did
Жанр: триллер, военный, драма,

Сценарий: Райан М. Кеннеди
Продюсер: Мэтью Д`Олимпио, Мисбах Далфи, Мейджор Додж
Оператор: Николас Кэнтон
Композитор: Спирос Поулос
Художник: Роберт Дэнси, Анджела Каллен
Монтаж: Нина С. Мэттер

Режиссёр: Райан М. Кеннеди
В главных ролях: Кевин Интердонато, Расс Руссо, Даг Э. Даг, Роберт Миано, Стэн Карп, Мэтью Д`Олимпио, Джон Фарнворт, Наташа Алам, Джозеф Р. Ганнасколи, Кайова Гордон,

Премьера: 31 марта 2015

Длительность: 01:39:12
Озвучивание: Любительское (одноголосное)

Описание:

В фильме Эхо войны (2015) онлайн пройдя немыслимо тяжелый и тернистый путь к победе, заслуженный ветеран гражданской войны вынужден справляться с насущными проблемами, явившимися на его пути в современном мире, существующем без военных действий. Мужчина нашел себя в кинематографии и работал во благо одного из местных кинотеатров. Однако пережитое на поле боя, тяжело сказывается на его психическом восприятии действительности, постоянные бессонницы от испытанного стресса не оставляют мужчину даже в теперь уже спокойные и тихие дни. Погруженный в собственную реальность и отстраненность от окружающего мира ветеран так бы и продолжал проживать отведенное ему время, если бы не заметил, что люди окружающие его давно утратили свою гордость и порядочность. Мир погружается в тщеславие и бандитизм, и мужчина решает это исправить.

Смотреть онлайн Эхо войны в хорошем качестве

5.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь praetorian
    praetorian
    8 апреля 2015 18:29 #2
    Постер вообще не соответсвует фильму. Драма, тупая драма. Посмотрел от делать нечего... Не впечатлил, если есть возможность смотреть что то другое, не смотрите этот унылый фильм!!!
  2. Пользователь mov
    mov
    8 апреля 2015 17:34 #1
    вата. черно белая вата .