Земля будущего

постер к киноленте Земля будущегоГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Zemlya budushego
Страна: США
Слоган: Представьте мир, где возможно всё
Жанр: фантастика, приключения, детектив

Режиссёр: Брэд Бёрд
В главных ролях: Джордж Клуни, Даррен Шалави, Бритт Робертсон, Моник Гэндертон, Джуди Грир, Алийа О`Брайен, Кэтрин Хан, Кристофер Бауэр, Хью Лори, Рэффи Кэссиди, Пирс Гэнон, Мэттью МакКоулл, Майкл Роу, Джедидайя Гудакр, Кигэн-Майкл Ки, Томас Робинсон, Локлин Манро, Пол МакДжиллион, Тим МакГроу

Премьера: 21 мая 2015

Длительность: 02:03:06
Озвучивание: Дублированное

Кейси Ньютон, в киноленте «Земля будущего», бунтарка и нарушать закон для нее уже норма. После очередного привода в участок полиции у Ньютон в руках оказывается странный предмет – необычный значок, прикасаясь к которому она оказывалась в необычном мире. Естественно, что даже ее отец не доверял Кейси, считая, что это очередная выходка дочери.

Случайно она встречает Френка Уокера которого горожане считают чудным типом и не напрасно. Эксцентричный гений-изобретатель оказался ученым, которого изгнали в наше время. Через Френка Кейси узнает, что значок не случайно достался ей. Ее избрали, чтобы изменить мир и не допустить гибель цивилизации. Приняв на себя возложенную миссию, Кейси пытается уговорить гения вернуться назад, откуда его насильно выкинули.

Кейси Ньютон планирует с помощью Френка поменять будущее Земли и превратить ее в мирную планету, полной жизни, а не в умирающую вселенную, как ей предначертано сегодня.

Смотреть онлайн Земля будущего в хорошем качестве

7.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    7 июня 2018 23:44 #26
    Смотрел с восхищением. Очень красиво и дорого снято. Много невероятного и удивительного. Сюжет и приключеие очень понравились. Идея картины положительная, как и сама аура. Картину стоит посмотреть да бы хоть как-то предстаавить себе наше будущее. 10 из 10-ти. Рекомендую.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 20:56 #25
    Фильм не очень интересен. Впрочем, для детей, возможно, и сойдёт, но вот взрослые люди вряд ли его оценят. И проблема тут не в игре актёров, хотя её я бы тоже не назвал очень хорошей. Проблема в самой завязке и сценарии, потому что при просмотре уже через двадцать минут фильм кажется нудным. Он не цепляет просто. Недофантастический, недобоевик, недоэкшн и так далее. 5/10.
  3. Пользователь большой
    большой
    11 января 2017 05:24 #24
    хороший фильм мне понравился. Я думаю дети его точно оценят.
  4. Пользователь kvazar777
    kvazar777
    22 марта 2016 18:50 #23
    Посмотрел фильм и даже отдохнул малость, легко отвлекает от реальной бытовухи и интересный по сюжету. Один из тех фильмов, которые можна пересматривать многократно. Первый раз смотрел его в кинотеатре, то впечатлений было куча. Таки все мы можем поменять будущее, задавшись вопросом "Как все исправить?". Или хотя бы задуматься, что не обязательно следовать тому пути, который указан и ведет на дно развития и можна что-то поменять.
  5. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    22 января 2016 14:19 #22
    Очень хороший фильм. Смотрел с удовольствием. Не сказал бы что детский или сугубо семейный. Афина милая копец)