Нюхач (2 сезон)

Нюхач (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2013
Страна Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Артем Литвиненко, Антон Щербаков
В главных ролях Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин
Длительность 45 мин

Описание сериала
Нюхач 2 сезон является детективным сериалом. О жизни опытного сыщика Нюхача будет интересно узнать каждому. Во втором сезоне преступления встречаются ещё более запутанные. С ними, естественно, под силу рассправиться только нашему герою. Его ожидают встречи с целой массой запутанных задач. Главное, не забывать об обонянии, которое ещё ни разу не подводило в сложной ситуации. Ведь его чувство запаха действительно заставляет восхищаться. Стоит лишь понюхать человека, и вся правда о нём всплывает наружу.

Загадки, отнюдь, требуют внимательности. Обыкновенно, ответ находится поблизости. Даже малюсенькие детали нельзя упускать из виду. Если учитывать все нюансы, то всё должно встать на свои места. Герою и раньше удавалось справляться с затейливыми делами, но не стал ли его нюх хуже? С обонянием нужно ещё и совладать. Сможет ли он правитьно направить его? Люди, пользующиеся властью, часто приходят за помощью. В неразрешённой ситуации героя всегда готов поддержать друг-полковник.
7.73

5-09-2022, 21:16

Смотреть Нюхач (2 сезон) онлайн бесплатно

7.73

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    1 марта 2016 02:26 #4
    Второй сезон понравился даже больше первого, может потому, что в первом изрядное количество серий пропустила и особо не вдумывалась в перипетии сюжета, просто наслаждалась игрой Кирилла Кяро и приятной картинкой.
    Но второй сезон отсмотрела полностью, и главная интрига была интересна (хоть концовка и трагичная получилась), и отношения с взбалмошной супругой (которой никак не хочется понять, что она "бывшая").
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    28 декабря 2015 19:11 #3
    Терпеть не могу, когда в сюжет вплетается как я это называю "теория мирового заговора". Ну сами посудите - судя по первой серии злодей полностью изменил свое лицо и занял место реально существующего человека. Полноценно занял его место, никто даже не заметил подмены! Ну это же бред! Из-за этого бросила смотреть
  3. Пользователь mov
    mov
    9 октября 2015 02:06 #2
    посредственный сериал превратили во втором сезоне в какойто римейк убогого "СЛЕД"
  4. Пользователь Winston89
    Winston89
    7 октября 2015 20:54 #1
    Почему до сих пор нет серий, хотя на других ресурсах уже есть? Админы исправляйте пожалуйста!