Однажды в сказке (4 сезон)

Однажды в сказке (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
В главных ролях Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О Донохью
Роли озвучивали Мария Цветкова-Овсянникова, Ирина Горячева, Елена Шульман, Андрей Кузнецов, Константин Ефимов

Длительность 43 мин.

Описание сериала
В четвертом сезоне, королева Арендела Эльза переносится из своего королевства в Сторибрук. Пытаясь спастись от гнева жителей Арендела, Эльза создаёт снежного монстра, который будет ее защищать. В это время Арендел готовится к свадьбе ее сестры Анны и Кристофа. Перед свадьбой Анна узнает, что ее родители нашли способ, избавить Эльзу от ее дара, но возвращаясь домой из загадочной страны, они терпят кораблекрушение. В Сторибруке, Эльза сталкивается с Эммой. Думая что Эмма представляет опасность, Эльза замораживает ее в ледяной ловушке. Королева Арендела, стала виновницей обесточивания всего Сторибрука. Обезвредить Эльзу помогает хозяйка местного кафе — Ингрид, которая является Снежной королевой. Через некоторое время, Эмма вспоминает, что Ингрид была ее приемной матерью и в юношеском возрасте, Эмма сбежала из дома. Главным героям в четвертом сезоне, предстоит спасти Арендел от желающих заполучить престол и противостоять Снежной королеве, именно она собрала всех сказочных героев в Сторибруке, на каждого героя у нее свои планы.
9.49

1-10-2020, 07:53

Смотреть Однажды в сказке (4 сезон) онлайн бесплатно

9.49

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Петя
    Петя
    4 октября 2022 20:39 #18
    Ще има ли 8сезон?
  2. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    22 февраля 2016 20:27 #17
    Очень удивилась, увидев Эльзу! Понравилась героиня, которая сыграла ее сестричку :)) Прекрасно получилось отобразить шебутную девочку-оптимистку! Начинает раздражать местами Эмма. Генри очень вырос. Ох сколько лет съемок за спиной.
  3. Пользователь marina_19930117
    marina_19930117
    7 мая 2015 02:11 #16
    Ой ёй ёй что же будет дальше?мммм... как же интересно в конце показали что злая королева теперь золушка а Эмма вообще заперта где то мда...жду не дождусь теперь продолжения))Советую всем посмотреть)
  4. Пользователь ФИОНА
    ФИОНА
    25 апреля 2015 17:38 #15
    Хороший сериал. Яркий и показательный пример для сценаристов, как можно качественно и красиво сплести в одну нить сюжеты и персонажи разных сказок.Отличные костюмы и спецэффекты.Огорчает лишь подбор актрисы на роль Белоснежки, эта уже располневшая "мальчик-девочка" испортила всё представление о красавице с белой кожей и румяными щечками.
  5. Пользователь Travis
    Travis
    1 апреля 2015 15:59 #14
    filip4yk,
    Я этот сериал на английском смотрю, и мне надо, чтобы была оригинальная дорожка.