Ночь

HDRip
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Une nuit
Страна: Франция
Жанр: драма, криминал,
Режиссёр: Филипп Лефевр
В главных ролях: Рошди Зем, Сара Форестье, Самюэль Ле Бьян, Грегори Фетусси, Жан-Пьер Мартен, Жан-Поль Мюэль, Софи Брусталь, Жеральд Ларош, Элен Сёзаре, Камель Лабруди,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Ночь

Франция является одной из стран, которые не перестают радовать поклонников кинематографического искусства поистине "вкусными" шедеврами. На этот режиссер Филипп Лефевр представляет ценителям криминального жанра свое очередное детище. Фильм Ночь смотреть онлайн рекомендуется ценителям французских напряженных историй.

Центральное действующее лицо фильма - капитан отдела полиции нравов. Ежедневно этому человеку и его напарникам приходится сталкиваться с половыми преступлениями, осуществлять надзоры за развлекательными заведениями и бороться с проституцией. Раз за разом герою удается отыскивать тех, кто решил перешагнуть через уголовный кодекс, после чего отправлять их под суд. Но как быть, когда тебя самого желают поскорее сдвинуть с собственного места?

Как часто происходит, герою пришлось столкнуться с нечистыми на руку коллегами, которым захотелось лишить его должности. Некто неизвестный совершил донос, ключевым лицом которого является наш герой. Последнего обвиняют в коррумпированности, а это значит, что совсем скоро он может оказаться за решеткой, утратив право заниматься привычной деятельностью.

Отправляясь на очередное ночное дежурство, герой даже не представлял, что оно закончится разоблачением анонима, совершившего донос. Вместе со своей новой напарницей - девушкой-водителем - герой начинает путь в неизвестность...

Криминально-драматическая лента спешит рассказать зрителям захватывающую историю, которая оголяет человеческие отношения и чувства. Когда кажется, что все потеряно, судьба предлагает воспользоваться очередным шансом, что и сделает герой. Ну а зрителям стоит смотреть фильм Ночь онлайн в хорошем качестве, чтобы узнать финал драмы.

Смотреть онлайн Ночь в хорошем качестве

4.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!