Трупное окоченение

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Rigor Mortis
Страна: Гонконг
Слоган: An eerie and chilling, contemporary, action/special effects laden homage to the classic Chinese vampire movies of the 1980's
Жанр: ужасы, боевик, драма
Режиссёр: Джуно Мак
В главных ролях: Энтони Чан, Чин Сиу Хоу, Кара Хуи, Хой-Панг Ло, Ричард ЭнДжи, Хи Чинг Пав,
Перевод: Любительский (двухголосый)

Описание фильма Трупное окоченение

Любите пощекотать свои нервы, просматривая фильмы ужасов онлайн? Ищите лучшие фильмы ужасов 2014? Тогда Трупное окоченение как раз для вас!

Данная лента была снята в 2013 году режиссером Джуно Маком в Гонконге. История рассказывает о судьбе актера, роль которого на экранах исполнил Чин Сиу-Хо. Главный герой фильма на рассвете карьеры активно снимался в боевиках и фильмах ужасов. Мировую известность ему принесла роль охотника за вампирами. Но все рано или поздно подходит к концу, и в жизни Чина также наступила черная полоса…

После расставания с женой и неудачных попыток примириться с сыном бывший актер заселяется в общежитие в комнату с номером 2442. Денег ему катастрофически не хватает, а о новых ролях в кино остается только мечтать. Нереализованная карьера, проблемы в семье и финансовой сфере, все это угнетает нашего героя. Тем не менее, ряд загадочных происшествий все же заставляет его вернуться к жизни.

Бывший актер, привыкший чувствовать себя борцом со злом, все чаще замечает, что его окружают довольно странные личности. Один из соседей по общежитию оказывается весьма странным даосским мастером-экзорцистом, а простая добродушная старушка почему-то держит в своей комнате настоящий гроб. Возможно, обычный человек и подумал бы, что бабушка просто готовится к смерти, но только не «охотник за вампирами». Бывший актер решает самостоятельно разобраться в происходящем. Теперь ему придется возобновить свою борьбу с нежитью, но только не на экранах, а в реальной жизни…

Фильм Трупное окоченение 2013 является занимательным и одновременно страшным ужастиком с элементами боевика и драмы. Если вы решили смотреть Трупное окоченение онлайн, готовьтесь дрожать от страха и разгадывать загадки вместе с главным героем.

Смотреть онлайн Трупное окоченение в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shtab-090
    shtab-090
    4 апреля 2014 21:01 #1
    фильм на один раз