Дом 1000 трупов

Дом 1000 труповГод: 2003
Страна: США
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Роб Зомби
В ролях: Сид Хэйг, Билл Моусли, Шери Мун Зомби, Карен Блэк, Крис Хардвик, Эрин Дэниелс, Дженнифер Джостин, Рэйн Уилсон, Уолтон Гоггинс, Том Таулз

Описание: Сюжет фильма: Две пары разъезжают по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, преддверье Дня всех Святых, натыкаются на загадочный музей чудовищ и психов, «Дом ужасов Капитана Сполдинга». Заинтригованные услышанной от владельца музея здешной легендой о маньяке по кличке Доктор Сатана, храбрые путешественники отправляются на розыски дерева, на каковом его линчевали. Но под проливным дождем, на темной и петляющей дороге, их автомобиль глохнет, и они принимают решение выждать ночку в старом кинутом доме. Очень плохое решение…

Смотреть онлайн Дом 1000 трупов в хорошем качестве

6.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь duman793
    duman793
    10 января 2015 23:21 #1
    Отличный фильм! Понравился безумно практически с первых же кадров. Я вообще обожаю ужастики и триллеры, но этот совсем не такой, каких большинство. Теперь этот фильм, и вторая его часть, мой самый любимый фильм))) Безумно нравятся: стиль, в котором снят фильм, саундтрек (сразу захотела эту песню mp3, теперь ОЧЕНЬ часто её слушаю), много чёрного юмора и садистки сцен(я такие моменты очень люблю), главная героиня - обаятельная психопатка Эрбии, увлекательный и жутковатый сценарий... Вообще ВСЁ нравится в этом фильме. До этого о Робе Зомби ничего и не слыхала, но после первого просмотра фильма сразу же полезла в нет искать информацию об актёрах, режиссёре и вообще о фильме. Музыкальное творчество Роба так же очень понравилось.