Безумно влюбленный: Мюзикл

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Lovestruck: The Musical
Страна: США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссёр: Санаа Хамри
В главных ролях: Челси Кейн, Эндрю Сили, Сара Пэкстон, Эдриэнн Байлон, Джейн Сеймур, Том Вопат, Александр ДиПерсиа, Тони Амен, Пьетро Арпеселла, Сэмми Чекутти,
Перевод: профессиональный (двухголосый)

Описание фильма

Безумно влюбленный: Мюзикл (2013) – это удачное сочетание мелодрамы и мюзикла с элементами фэнтези. Его можно смотреть после тяжелого трудового дня, вместе с семьей или друзьями. Данный фильм-мюзикл хорошо поднимает настроение, заставляет отвлечься от мирской суеты и просто насладиться качественной игрой актеров, незабываемыми танцами и удачным музыкальным сопровождением…

Интересный и непринужденный сюжет захватывает уже с первых минут просмотра. Безумно влюбленный: Мюзикл – это история одной из некогда успешных танцовщиц Бродвея, которая из-за травмы ноги вынуждена была покинуть сцену. Все нереализованные мечты о славе и успехе Харпер перекладывает на свою юную дочь Мирабеллу, которую изо дня в день обучает элементам хореографии и готовит к выступлению в крупнейшем бродвейском шоу.
Тем не менее, юная девушка мечтает о другой участи. Познакомившись с популярным красавцем Марко, она уже строит планы о счастливом и долгом браке. Незадолго до премьеры звездного шоу Мирабелла сообщает матери, что влюблена и хочет бросить танцы ради замужества. Харпер не в восторге от выбора дочери и готова сделать все, чтобы та отказалась от перспективы стать женой плейбоя Марко.

Кто знает, что случилось бы с нашими героинями дальше, если бы не помощница Харпер Аманда. Найдя элексир молодости, она отдает его своей наставнице, которая возвращает себе утраченную молодость. С этого момента события принимают совершенно другой оборот. Хотите узнать, что будет дальше? Смотрите Безумно влюбленный: Мюзикл 2013 онлайн на нашем сайте.

Качественный подбор актеров, прекрасная постановка танцев, интересное музыкальное сопровождение – все это не заставит вас скучать. Смотреть онлайн Безумно влюбленный: Мюзикл в хорошем качестве доступен для просмотра онлайн прямо сейчас.

Смотреть онлайн Безумно влюбленный: Мюзикл в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь маруся
    маруся
    31 января 2014 15:46 #1
    Хороший мюзикл. Смотреть можно.