Шпион: Операция под прикрытием

Шпион: Операция под прикрытиемГод выпуска: 2013
Оригинальное название: The Spy: Undercover Operation
Страна: Корея Южная
Жанр: боевик, комедия, ...
Режиссёр: Lee Seung-jun
В главных ролях: Соль Гён Гу, Мун Со Ри, Дэниэл Хенни, Дин Доусон, Калид Элайджа Тапия,
Озвучивание: Любительское одноголосое

Описание фильма Шпион: Операция под прикрытием

Следите за новинками кинематографии? Не пропускаете ни одного нового фильма? Тогда спешите смотреть Шпион: Операция под прикрытием онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Данный фильм являет собой занимательный боевик с элементами комедии, снятый режиссером И Сын Чжун в 2013 году. Неограниченный юмор и убойная сила гарантирована!

Главный герой фильма – секретный агент. Он вынужден скрывать свою личность не только от знакомых, но даже и от собственной жены! Так как Чхор Су один из лучших агентов в стране, ему доверили самую важную миссию, касающуюся судьбы всей Южной Кореи.
Задача эта, конечно, не из простых, но нашему герою по силам преодолеть любые препятствия. После таинственной катастрофы, связанной со взрывом самолета, Чхор Су вынужден отправиться в Таиланд. Там ему предстоит отыскать Пэк Сох Хо, которая знает, что произошло на самом деле, и которой грозит смертельная опасность.

Своей жене, которая работает стюардессой, Чхор Су говорит, что отправляется в Пусан встречаться с деловыми партнерами. Когда же наш герой прибывает в Бангкок, то случайно встречает там свою супругу в компании красивого мужчины по имени Райан. Что же происходит на самом деле? Почему его жена оказалась в Таиланде? Видимо теперь Чхор Су предстоит спасать не только страну, но и собственную семью…

Не смотря на комедийность жанра и сравнительно скромный бюджет, фильм Шпион: Операция под прикрытием смотреть онлайн получился довольно занимательным и интересным. В нем достаточно юмора и иронии, события же, которые происходят с главными героями, их личные переживания и необходимость решать проблемы государственного масштаба, все это не заставит скучать зрителей при просмотре фильма Шпион: Операция под прикрытием онлайн на нашем сайте.

Смотреть онлайн Шпион: Операция под прикрытием в хорошем качестве

8.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь PartiZan
    PartiZan
    31 августа 2014 18:01 #2
    Прикольный корейский комедийный боевик.Известных актеров нет но стоит посмотреть из-за хорошего юмора
  2. Пользователь новичок
    новичок
    6 февраля 2014 17:20 #1
    Прикольный, смешной фильм.Советую посмотреть laugh_mini2 rofl_mini