Остинленд

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Austenland
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, комедия, ...
Режиссёр: Джеруша Хесс
В главных ролях: Кери Рассел, Джей Джей Филд, Дженнифер Кулидж, Брэт МакКензи, Джорджия Кинг, Джеймс Кэллис, Джейн Сеймур, Рики Уиттл, Клер Эштон, Трэйси Чаттерли,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание фильма Остинленд

Желаете посмотреть легкую мелодраму с элементами комедии? Фильм Остинленд смотреть онлайн – это то, что вам нужно! Навязчивые любовные переживания, неразделенные чувства и страсть. В этом фильме все слилось воедино.

Главная героиня – одинокая молодая женщина, которая в свои тридцать еще верит в книжные романы и не может найти спутника жизни из-за призрачной любви к мистеру Дарси из романа писательницы Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Все реальные мужчины, по мнению Джейн, совершенно не похожи на образ, запечатленный в ее фантазиях. Всем им явно не хватает тех качеств, которые были присущи мистеру Дарси из эпохи Регентства.
Чтобы хоть немного приблизиться к своей мечте и на миг ощутить себя героиней романа, Джейн собирает все свои сбережения и отправляется в Остинленд – английский курорт, где вся атмосфера наиболее полно отражает мир книжных героев Джейн Остин. Так как средств у девушки не слишком много, она выбирает экономичный вариант тура и попадает в общество слуг. Именно в таком образе ее и видит мистер Нобли, ставший прототипом небезызвестного мистера Дарси.

Новый знакомый девушки не менее привлекателен и галантен, чем герой ее любимого книжного романа. Он также истинный джентльмен и обладает присущей англичанам сдержанностью и тактичностью. В Туманном Альбионе девушка попадает прямо в мир своих книжных фантазий и вот она уже не просто Джейн Хейс из Америки, а рядом с ней не мистер Нобли, а тот самый Дарси, в которого она была влюблена столько лет.

Роль мистера Нобли в фильме Остинленд 2013 исполнил молодой американский актер Джей Джей Филд. Его напарницей стала не менее талантливая Кери Рассел. Чтобы узнать, как сложатся взаимоотношения их героев, смогут ли понять друг друга мечтательная девушка и сдержанный англичанин, вы можете смотреть фильм Остинленд онлайн в хорошем качестве прямо сейчас.

Смотреть онлайн Остинленд в хорошем качестве

8.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ольга Петренко
    Ольга Петренко
    5 декабря 2023 22:31 #2
    Чудесный фильм. Актеры. Юмор. Возвращаюсь к нему постоянно.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    6 июня 2016 03:01 #1
    Как по мне очень БРЕДОВЫЙ фильм!не смогла "продержаться"даже половины no прочитала много положительных отзывов на него,но как говорится на вкус и цвет..актерская игра не очень впечатляюща,наверное задумка была такая чтоб зрителю было забавно..но увы не получилось ..тупизм angry