Гримм (1 сезон)

Гримм (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха
В главных ролях Дэйв Джинтоли, Рассел Хорнсби, Битси Таллок, Сайлас Вейр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли
Длительность 45 минут

Описание сериала
В Портленде, штата Орегон, жил-был полицейский детектив по фамилии Гримм. Жил себе, как любой нормальный человек. Была у него невеста, маленький, но уютный домик. Но не зря же создатели сериала наградили его такой сказочной фамилией. В один прекрасный день для начнутся фантастические, просто сказочные события. Только современные сказки покруче тех, что писали когда-то братья Гримм. Обычный полицейский открывает в себе сверхспособности. Теперь он видит подлинную суть каждого человека. И оказывается, что очень многие люди людьми только кажутся. В на самом деле они – лютые звери.
И Гримм вступает в единоборство с мировым злом. Победит ли добро в лице Гримма? Или у современных сказок другой финал? Посмотрим и узнаем.
9.73

1-10-2020, 07:51

Смотреть Гримм (1 сезон) онлайн бесплатно

9.73

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 19:36 #18
    Можно отметить, что зрелище весьма увлекательное, но к сожалению, прискорбные спецэффекты, прям 90-ые какие-то) В остальном, задумка прикольная, чуть больше стараний, и всё будет совсем отлично.
  2. Пользователь Сега
    Сега
    28 декабря 2015 08:39 #17
    Выключил сразу после того как он застрелил оборотня или кто он там, с простого пистолета. В сверхъестественном на каждую тварь свое оружие, а тут обходится простым пистолетом
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 августа 2015 15:37 #16
    Кидайте меня тапками, но первый сезон "Гримма" меня зацепил! Каждая серия - новая история и не самая банальная, графика для сериала подобного уровня вполне удобоваримая. Что еще нужно? Правда меня слегка напрягают непонятки с тетей главного героя и вообще гриммстве - как бы это все не переросло в бесконечную череду загадок и скелетов в шкафу. Не люблю когда мудрят там, где не надо
  4. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    23 августа 2014 20:12 #15
    Всегда любил фильмы подобного жанра, актеры подобраны хорошо, самая идея сериала очень интересная и то как ее преподнесли, мне кажется каждому человеку которому нравятся хорроры стоит посмотреть)
  5. Пользователь angel_sasha
    angel_sasha
    22 августа 2014 14:57 #14
    Сериал афигенный!! Неплохая идея со всеми этими существами(не как обычно вампиры да призраки),актеры тоже неплохие, только всегда удивляло что в городе множество людей умирают при странных обстоятельствах, и никого это не интересует, но все же сериал отличный, особенно под конец сезона когда начинается экшн!