Тачки

BDRip
Год: 2006
Страна: США
Жанры: Мультфильмы
В ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шэлуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис

Мультфильм Тачки
Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…

На нашем киносайте можно смотреть любые кино новинки 2017 года бесплатно, в самом лучшем современном качестве HD720p без регистрации

Смотреть онлайн Тачки в хорошем качестве

8.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:46 #5
    Интересный мультфильм. Мне понравилась история как зазнайка, благодаря событию превратился в чутково понятливого и дружелюбного. Мне так же понравилось что показали, когда ты имеешь славу то не всегда есть хорошие, на самом деле хорошие друзья рядом. Классный мультик, стоит смотреть всей семьей. И конечно же Метр изюминка этого мультика. Веселый эвакуатор, который рад просто рад всему.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 марта 2018 23:41 #4
    По большому счету мультик мне нравится. Понравилось что у всех героев (тачек) разные характеры, но при этом все они добрый и настоящие. Правда меня не оставляет ощущение, что чего-то в картине не хватает. Чего - не могу сказать. Может какой-нибудь шедевральной музыки, а может чего-то другого. Но в целом повторюсь - мультик хороший!
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    10 февраля 2018 18:50 #3
    Прекрасная сказочная история в которой мы впервые знакомимся с главными героями . Меня очень впечатлил первый фильм из этой серии . Из-за чего я смотрела и следующие серии . Новизна сюжета на то время и оригинальность понравились многим и мне в том числе . Смотреть весело и много позитивных и смешных моментов . Детвора прекрасно оценит картину по достоинству .
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 12:50 #2
    Добрый и милый мультфильм. Правильная мораль, счастливый конец. Злодеи получили по ушам, неудачники вырвались в лидеры. Самое то для детишек (возможно, не только пацанам понравится, но и девочкам).
  5. Пользователь movie
    movie
    9 декабря 2012 03:37 #1
    о классный мульт с детьми наверное раз десять смотрели короче очень много