Интервью с вампиром

BDRip
Год: 1994
Страна: США
Жанры: ужасы, фэнтези, драма

Режиссёр: Нил Джордан
В ролях: Брэд Питт, Кристиан Слэйтер, Вирджиния МакКоллэм, Джон МакКоннелл, Том Круз, Майк Силиг, Беллина Логан, Тэнди Ньютон, Лайла Хэй Оуэн, Lee E. Scharfstein

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…

Смотреть онлайн Интервью с вампиром в хорошем качестве

9.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liron
    Liron
    27 января 2018 20:36 #16
    Пересмотрела слишком много раз и ни за что не надоест, потому что это шедевр!!!
    Такой мир вампиров не идёт ни в какое сравнение с вашими Сумерками!
    Актёры отыграли просто замечательно. В сравнении с книгой, есть небольшие разногласия, но они не критичны.
    Сама история тоже завораживает. Так же нравится, что фильм построен на воспоминаниях.
    В общем фильма про вампиров пока что лучше просто нет - обязателен к просмотру!
    10/10
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    23 июня 2017 23:17 #15
    Интервью с вампиром в главных ролях с Питтом и Крузом и остальными это невероятно жуткий фильм. Жалко девочку и ее маму, сожгли ни за что ни про что. Но без жертв в этом безумном мире вампиров нельзя. Тяжкий фильм.
  3. Пользователь AnalGina
    AnalGina
    18 апреля 2017 00:58 #14
    Фильм хочется отнести к отдельному жанру "Таких больше не делают". Неоспорим тот факт, что он привлекает тёмной готической романтикой, правдивыми декорациями, призывающими проникнуться атмосферой той славной эпохи и позабыть хоть на время, что на дворе 21-ый век, убитый выхлопными газами и высокими технологиями и представить, что стоит лишь взглянуть в окно, в сей же час взору откроется улица, по которой неспешно прогуливаются дамы в шикарных платьях и бархатных плащах держа под ручку элегантных кавалеров, а по дороге разъезжают экипажи...
  4. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:46 #13
    Мне Тома Круза так и хотелось придушить (только чтоб не встал уже), взять и обречь героя Питта на вечные муки))
    Обалденный фильм, держит в напряжении от первой минуты до последней. Поразительно, но ни один из подобных персонажей у меня не вызывал такого сочувствия, как Луи, он, по сути, так и не смог стать типичным представителем вампирского племени, сохранил в себе человечность.
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 19:46 #12
    Первый раз смотрела его в 1999 далёком году, даже запомнила какое время года было-осень, ноябрь... до того неизгладимое впечатление произвёл на меня этот фильм. По НТВ фильм прервался на моменте театра вампиров, и я бродила, по торговым палаткам, в поисках кассеты VHS, со стереозвуком... Дивное время, самый крутой фильм про вампиров, и самый готический, можно сказать, если бы вампиры захотели существовать, пусть бы они были именно такими. Фильм по Романам Энн Райс, снят ещё один фильм где идёт рассказ о Лестате, "Королева проклятых". На самом деле, этот герой гораздо живей и интересней, чем его представили в двух фильмах.