Горькая луна (1992)

BDRip
Горькая луна (1992)Год: 1992
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанры: Драма, Триллер, Мелодрама

Режиссер:Роман Полански
В ролях: Хью Грант, Кристин Скотт Томас, Эмманюэль Сенье, Питер Койот, Виктор Банерджи, Софи Патель, Патрик Альбенк, Смиля Михайлович, Лео Экманн, Люка Веллани

Описание:
Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.

Смотреть онлайн Горькая луна (1992) в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 февраля 2016 19:23 #2
    Актриса, исполнившая роль Мими (Эмануэль Сенье), является женой режиссера фильма, Романа Полански. Строго говоря, Полански-тот еще извращенец и маньяк (достаточно вспомнить эпизоды с маленькими девочками из его биографии), так что я лично не удивлена, что он снял такое кино. Фильм, в принципе, неглуп, со своей моралью, но смотреть его неприятно, эпизоды многие гадкие.
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 21:30 #1
    Жестокий фильм.Очень большой накал страстей, и неадекватных поступков просто не счесть. Вероятно именно так всё происходит, когда человек сходит с ума, от любви и горя. Качественно эротики не так много, советую к просмотру.