Гримм (3 сезон)

Гримм (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Норберто Барба, Терренс О Хара, Эрик Ланёвилль
В главных ролях Дэвид Джунтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Детектив Ник Беркхардт работал на своей должности уже много лет, и, казалось, что всё его в этой жизни устраивало. В своей работе он ничего менять не собирался. Но судьба подкинула сыщику невероятные испытания. Когда в Портленд приехала тётушка Мэри, с ним стали происходить странные вещи. На месте только что стоящего человека ему стало видеться чудовище. Узнав об этом, Мэри рассказала Нику семейную тайну. Его родственники на протяжении своей жизни защищали город и всех живущих на Земле от воздействия потусторонних сверхъестественных сил, которые являлись сказочными героями. Ему в наследство достались способности и могущественные силы для защиты окружающего мира от незваных гостей. Детектив Ник оказался единственным представителем из древнего рода Гриммов. Он теперь видел больше, чем обычные люди. Как добрый и порядочный человек, он призван защитить человечество от злых существ. Но не все в городе желали добра могущественному охотнику. Сможет ли он с друзьями победить злых монстров?
9.63

1-10-2020, 18:21

Смотреть Гримм (3 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    23 августа 2014 20:15 #59
    Смотрел первый и второй сезоны, очень много интересного но все таки сериал стал скучноват, начало сезона можно и стоит посмотреть из за концовки второго сезона...интрига все таки, а дальше стало совсем скучно...сценарий стали сосать из пальца.
  2. Пользователь ROYCH
    ROYCH
    20 июля 2014 01:44 #58
    РЕАЛЬНО БЕСИТ ЭТА СРАНАЯ ВЕДЬМА адалинда ПУСТЬ УЖЕ ОНА ПОДОХНЕТ В МУКАХ В 4 СЕЗОНЕ ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ ПОКЛОННИКИ ЗРИТЕЛИ И ФАНАТЫ ЭТОГО КЛАССНОГО СЕРИАЛА!!!!! ПУСТЬ ПОДОХНЕТ В МУКАХ СРАНАЯ ВЕДЬМА!!!!!!!!!!!!!
  3. Пользователь Montros3
    Montros3
    30 мая 2014 23:46 #57
    СПОЙЛЕРЫ!!! Мда... Замудрили концовку. Думают, раз продлили на сезон, так можно и поиздеваться над зрителями. Боже, сколько вопросов?!. Будет ли жить Ренар? Вернёт ли силы гримма Ник? Что будет м/у Джульеттой и Ником? Ещё и сезон новый только в октябре...
  4. Пользователь Marsel140699
    Marsel140699
    27 мая 2014 17:28 #56
    karpun,
    охх ну и какого черта ты спойлериш аа ?? я только на восьмой серий ! И теперь знаю что Ник не гримм !! Тварь !
  5. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    21 мая 2014 00:45 #55
    Цитата: djouil
    Гримм

    да закончился.