РобоКоп

РобоКоп смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Фантастика

Кинопоиск 6.119
Режиссер Жозе Падилья
В главных ролях Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кеннет Уильямс, Дженнифер Эль
Роли озвучивали Денис Некрасов, Никита Прозоровский, Владимир Зайцев, Елена Ивасишина, Андрей Бархударов

Длительность 117 мин.

8.62
Описание:
Пройдет совсем немного времени, и к 2028 году города США погрязнут в самой гнусной преступности по самые уши, а Детройт вообще займет в этом печальном рейтинге лидирующую позицию. Коррупция проникла в самое сердце правоохранительных органов, и последние островки порядка держатся на самоотверженных копах, в число которых входит Алекс Мерфи. У мужчины казалось бы имеется все для счастья, а именно любимая семья и приличная служба, но он отчаянно лезет в самую гущу схватки с преступностью. Как результат, парень гибнет в перестрелке от рук торговца наркотиками Кларенса Боддикера и его отморозков. Впрочем, история Ала отнюдь не окончена, поскольку талантливый ученый, доктор Боб Мортон, предлагает оживить полицейского, и сделать его первым в мире гибридом роботом и человека. Отныне Мерфи обладает титановым корпусом, кевларовыми протезами, самым современным оружием, и выходит на улицы под именем "Робокоп". Преступный мир в панике, а конкуренты Мортона отрабатывают планы мести, однако внезапно к герою начинает возвращаться память, что грозит срывом всей программы.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн РобоКоп в хорошем качестве

8.62

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 05:55 #63
    Чем-то невольно напомнил классические фильмы Марвел, но без их фирменного юмора. Да, идея неплоха, но развить, оживить не получилось, на мой взгляд, хотя фильм красочный. Но можно было лучше.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 13:13 #62
    Попытались освежить некогда культового персонажа, но не особо удачно вышло. С современной графикой можно таких дел наворотить, а они выдают вот такое...Фильм ничем не запомнился, смотреть было скучно и малоинтересно. А такие надежды и ожидания были...
  3. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    19 февраля 2016 04:01 #61
    9\10, фильм супер, больше бы боевых сцен, а так всё супер.
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    30 октября 2014 21:23 #60
    7 из 10 не больше, но фильм неплохой!!! ну вот в конце надо было сказать что Америка крутая страна
  5. Пользователь vas9n9
    vas9n9
    11 октября 2014 19:18 #59
    Старые фильмы были интересны, особенно в свое время, но все-таки устарели. Персонаж яркий. Мне кажется здорово, что решили его возродить. Перезапуск получился неплохой. Увлекательно, более приближено к возможному будущему. Есть момент затянутости, но динамика присутствует. В целом, хороший фильмец.
    Фильм из категории тех, которые 2й раз смотреть не очень хочется. Не говорю что фильм плохой, мне он понравился, смотреть можно. Но все таки оригинал лучше, его можно и хочется пересматривать снова и снова. Но опять же стоит отметить что вкусы у всех разные. Я за оригинал.